1 марта понедельник
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
20 апр 2020 в 18:18

карантин не вводили,чтоб обсуждать о продлении

Евгений
20 апр 2020 в 18:24

Сказочник

Фото пользователя
20 апр 2020 в 18:29

Одни и те же слова, ничего нового, ничего рационального ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 18:32

Самоизоляция одно ,режим нерабочих дней это другое.
Как можно сравнивать города если везде население разное, и контактов где то меньше,а где то больше как в Москве

Мимохожий
20 апр 2020 в 18:34

Не верю Путину, не верю Голиковой, не верю никому из правительства (кроме Мишустина) и Госдумы. Как я понимаю, поэтому так неожиданно и упала статистика заболевших, чтобы было обоснование поговорить об якобы начале окончании эпидемии. Совпадение? Не думаю. А как там оно на самом деле обстоит с коронавирусом этого нам знать не дано, это только им известно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 18:34

Нужно продлить до 11 мая !

Игорь
20 апр 2020 в 18:45

И они ещё говорят, что делают много тестов. Скажите мне, я что-то не понимаю, два миллиона тестов на 146 миллионов населения это много или мало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 18:47

Этой нашей власть имущей публике на самом деле не очень-то и до простых граждан. Обсуждают как все обставить, людям помощи никакой, врачи встревают, живут на работе, спасая жизни людей. Когда уже алигархат разгоняют с власти и перестанут растаскивать и продавать страну. Ведь никаких действенных мер кроме запретов и штрафов нет, вакцины нет, нет в аптеках даже пустяковых медицинских масок. Позор...

ОТВЕТИТЬ
Скозочник
20 апр 2020 в 18:48

Фантазер

Гость
20 апр 2020 в 19:01

"в 2009г были самые высокие показатели смертности от пневмонии" - но карантин.... Ах, простите, самоизоляцию почему-то никто не вводил

Нат
20 апр 2020 в 19:15

Зачем они столько сравнивают с другими странами? Выглядит несерьезно. "ТАм начали делать, а мы-то уже делали. Мы впереди. У нас все лучше." Такое ощущение, что выступающим перед собранием дали наказ по максимуму выбелить себя. Как будто после этого люди опять будут доверять правительству.

житель
20 апр 2020 в 19:19

сидят сказочники и сказки сочиняют. карантин вводится при ЧС, ЧС нету. Есть дурацкая типо "самоизоляция". Был короновирус в 2003 году. Никакого психоза, как сейчас не было. Статистика смертей самая обычная, как при обычных болезнях. Такое ощущение идет представление, игра на зрителя

20 апр 2020 в 20:00

Какой карантин! когда я его пропустил то??? самоликвидация есть))) 😂 вы сидите дома главное ! а если сидеть не станете мы вам ата та сделаем! как поднять бюджет ? а давайте введен недокарантин и за его нарушение введем штрафы!!! народ с голоду один черт будет все нарушать ) отличный план товарищ президент !

ОТВЕТИТЬ
Стрелец
20 апр 2020 в 20:03

Я слушал их долго, внимательно и очень чётко услышал из уст этих умных и уважаемых академиков, что именно этот вид коронавируса очень опасен. Именно этот вид! Как сказал Чучалин этот коронавирус очень хитрый, весит много и он постоянно ищет брешь в любой даже защищённой антителами иммунной системе. И даже пневмонию он вызывает не обычную, какая у всех бывает, а химическую пневмонию, при которой ИВЛ бесполезен. В общем, товарищи, это вам никакое не ОРВИ, а это к нам какая-то жесть подкралась незаметно.

ОТВЕТИТЬ
Антикоронист
20 апр 2020 в 20:22

В Швеции безо всякой изоляции количество заражений пошло на спад.

ВНГ
20 апр 2020 в 20:23

букв много.
Так продление будет или нет?

ОТВЕТИТЬ
Бабушка Бэтман
20 апр 2020 в 20:24

Путин нас всех вылечит! Вы посмотрите что на Западе творится. У нас такого не будет,у нас правительство умнее. Это не Трамп, который только языком лязгает. Верю, что скоро эпидемия у нас закончится и вы верьте, вместе победим!

Гость
20 апр 2020 в 22:25

Ну да,Голикова у нас главный спец по уничтожению людей руками медиков,последние годы много преуспела,ну а с кем же ,как не с ней?

Елена
21 апр 2020 в 00:26

Нашел с кем решать, продлевать или нет, в стране есть профессионалы , при чем здесь Голикова

Гость
21 апр 2020 в 02:08

Это не самоизоляция, а самоликвидация без денег, без питания, свежего воздуха и движения, чем все это кончится можно только предполагать.

радик
21 апр 2020 в 21:52

а почему не с народом? не хочет ли он узнать мнение своего народа, чем живёт его народ?

Loading...