Да когда вы уже все поймёте, что вирусом этим нужно переболеть обязательно!!!
Гость
16 апреля 2020, 15:00
щас половину из них оставят дома лечиться........) Гулять так гулять.
Гость
16 апреля 2020, 15:10
Как бы так намекнуть совковым руководителям, что вирус не остановить бетонными блоками, его в основном переносят полицейские, врачи и всякого рода помощники. Пока не уберем с улиц помогаек ничего не выйдет. Убирайки и умывалки улиц тоже только разносят евирус и уничтожают бюджет. Если народу дать все истраченные попусту деньги от борьбы с мельницами и сказать прячьтесь, да вы днем с огнем не найдете ни одной живой души
Гость
16 апреля 2020, 14:40
Считаю что необходимо возвращать меры ограничения. Рост заболеваемости только увеличивается а на улице все уже гуляют. Какой смысл было вводить послабление??? Да, все мы потеряем в деньгах, но на мой взгляд здоровье дороже. У кого нет финансовой подушки тому конечно будет непросто. На мой взгляд лучше сейчас ещё переждать 2 недели и дождаться момента когда пик заболеваемости пойдёт на спад, чем выводить послабления для граждан он разрешает гулять на улице и при этом иметь огромную вероятность заболеть при этом самому являться переносчиком вируса не зная об этом
Ну вот у нас например на работе один заболел и в прошлую пятницу к нам в кабинет заходил, до этого был в глазном центре поэтому у него случайно выявили, симптомов нет. Ну вот и мы сидим впятером уже неделю, дальше работаем ездим по городу и краю, вчера узнали что у того чувака подтвердили и посадили дома на карантин его. Поэтому этот вирус везде уже обитает, бояться не надо, не страшнее герпеса
Гость
18 апреля 2020, 01:57
Скорее бы все закончилось 😒
Гость
16 апреля 2020, 16:12
новосибирцы молодцы, по сравнению с красноярском
Гость
16 апреля 2020, 23:42
Да хоть за три,что других новостей нет?
Гость
17 апреля 2020, 18:36
У нас нельзя ослаблять режим самоизоляции.
Молодым все хиханьки, а вот когда мама в приличном возрасте и сам предпенсионер с кучей болячек и задумываешься насколько это опасно.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
742мм 73%Число заболевших коронавирусом в крае перевалило за две сотни человек