перейти к новости

Число заболевших коронавирусом в крае выросло до 85 человек

12 апреля 2020, 14:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
143
12 апреля 2020, 15:19
в органах власти не дураки работают, разберутся и примут меры. мы все равно ничего сделать не можем.
Гость
12 апреля 2020, 15:36
Вводите ЧС на 2 недели. И людям всем заплатите. Когда есть на что жить. Все дома будем сидеть. От голода умереть так же страшно. По этому все работают.
Гость
12 апреля 2020, 16:08
сижу дома,смотрю во двор дети на площадке играю,на самокатах катаются,мамочки с детьми тусуюся,их реально надо палками как в индии бить,чтобы дома сидели-они по другому не поймут!
Гость
12 апреля 2020, 16:07
И вы тоже будите сидеть! Время заставит.
Гость
12 апреля 2020, 17:18
Здравствуйте всем ,моё мнения о короновирусе я верю ,и это страшно давайте беречь друг друга до магазинав дойти 100метров они на каждом шагу,просто продержаться нужно и посидеть дома ,берегите себя и своих близких ,здоровья всем не болейте
Гость
12 апреля 2020, 16:25
Почему не сообщают,последние случаи-это завозные? Или после контактов с зараженными? Если источник заражения не выявлен,надо сообщать об этом обязательно! Может тогда люди если и не будут сидеть дома,то хотя бы усилят меры предосторожности. И авиасообщение надо закрывать с Москвой!
Гость
12 апреля 2020, 16:26
Сегодня полиция ездит по дворам в Северном, разгоняет по домам гуляющих детей и взрослых
Гость
12 апреля 2020, 16:44
Сидите дома?А какой смысл , если у нас в Красноярске, не работают только ТЦ и спортзалы.Завтра даже семена откроют, все равно момент упущен, нужно было всех на карантин принудительно.А самоизоляция ни к чему не приведет, если в каждой семье кто нибудь работает, ну я не хожу никуда ,так муж притащит заразу.В магазин зайдешь ,очереди ещё больше , чем когда не было болячки.
Гость
12 апреля 2020, 15:50
Наш народ от какого-то там коронавируса по квартирам прятаться не будет, его же не видно - значит его нет! Это только если бомбить начнут, то тогда они ещё спрячутся, а так нет. Не зря нас во всём мире ватниками зовут, ох не зря..
Гость
12 апреля 2020, 15:09
"непривычно велико" Ага, монстроузные цифры! Целые десятки во всего-лишь 3-х миллионном крае...
Гость
12 апреля 2020, 16:12
Пока не будет примерно следующего: " Н., столько-то лет, номер такой-то в списке зараженных,заразился ориентировочно там-то и тогда -то", будем получать рост по экспоненте..
Гость
12 апреля 2020, 18:04
Гость, вот только жаль, что Мимохожие этого не понимают.
Гость
12 апреля 2020, 15:54
Люди включите голову! Медики тоже люди! Давайте посидим дома!
Гость
12 апреля 2020, 20:48
Ну что могу сказать, продолжайте выгуливать своих детей, продолжайте кататься на велосипедах в центре. Потом не удивляйтесь если режим самоизоляции продлят ещё на месяц.
Гость
12 апреля 2020, 15:38
Люди !!!!! Почему вы не думаете не о своем здоровье ни о здоровье окружающих ?!!!!! . Неужели так сложно не шарахаться по улицам а сидеть дома ????? .
Гость
12 апреля 2020, 16:22
Сейчас все умники которые вещали, что мол это все ерунда, из- за референдума и т.д, будут хаять власть за бездействие.
Гость
12 апреля 2020, 19:40
Мимохожий, ты похоже очень умный, не меньше профессора. Задолбал уже !
Гость
12 апреля 2020, 15:11
Пока люди не осознают, что вирусу все равно на ваши справки с работы о перемещениях, прогулки и прочее, количество коронованых будет расти!
Гость
12 апреля 2020, 18:09
Люди , люди..... Сидите дома.... Загнали в нищету , а теперь пытаются дома закрыть с понтом пожалуйста..... Ввели режим ЧС, взяли на 1 месяц обязательства по уплате кредитов и всё.... Люди с удовольствием дома сидеть будут. А от их жадности ни чего лучше не станет, хоть вы возле подъезда по сотруднику поставьте .... Народ по соседям начнут ходить и что нибудь продавать....
Гость
12 апреля 2020, 15:08
пока тотальный карантин не введут, количество будет расти ежедневно.
Гость
12 апреля 2020, 17:07
У нас в Сосновоборске ничего не меняется: народ как гулял, так и продолжает:на площадках дети с родителями кучами.Машин море- туда сюда ездят.Люди включите голову! Штрафовать надо!Иначе будем долго кувыркаться!
Гость
12 апреля 2020, 21:30
В Китае тоже не все бы дисциплинировано сидели дома, если бы у полиции не было добровольных помощников из числа активных граждан. Там же у них коммунисты до сих пор у власти, так они быстренько провели партсобрания и назначили ответственных за самоизоляцию в каждой многоэтажке, и эти люди с большим рвением выполняли порученную им работу. Там день и ночь следили, чтобы никто не вышел из подъезда, а если кто вышел, того силой загоняли обратно. У них даже страшилка была в ходу, "Сидите дома, а кто выйдет на улицу - сломаем ногу". Вот таким образом там и поддерживалась дисциплина на самоизоляции, а у нас ничего этого и близко нет. И чего мы тогда хотим достигнуть, как ходили по улицам так все и ходят.
Гость
12 апреля 2020, 23:10
до лампочки !
Гость
12 апреля 2020, 23:22
Вот же зараза... больше всего напрягает неизвестность будущего.
Гость
12 апреля 2020, 19:15
Самосознание и выдержка у людей отсутствует напрочь. Ничего не стоит посидеть дома и не выползать из пещеры без нужды... Даже за месяц не поможете сидя дома. Особенно касается тех, кто был за границей. Нет же, блин, будут любые лазейки искать, чтоб выйти, а кому-то и вовсе наплевать на запреты... Это примерно как пойти зимой в мороз на улицу без шапки и назло родителям о морозить себе уши. Разве нет?
12 апреля 2020, 15:41
12 апреля! Предварительная! Промежуточная! Главная! Подъём! Есть контакт подъёма! "Поехали!" С днём Космонавтики!
Гость
12 апреля 2020, 23:54
Здравствуйте. Пишут, что есть вероятность того, что уже большинство переболело зимой, не зная про корону, ссылаясь на пневмонию... Хоть бы так. Я болела очень сильно. Повторно страдать не хочется. Но не суть. Стоит придерживаться самоизоляции, чтобы не было причин у власти её каждый раз продлять. Да, сложно, очень сложно сидеть дома, особенно с детьми. Но что мешает надеть маску и перчатки себе и ребёнку, если все же решили выйти? Этот минимум то можно выполнить... Не контактируйте на улице с остальными и дышите воздухом на здоровье. Но! В подъезде и магазинах будьте осторожны. Вот еще: в глазом центре люди заражаются короной и разъезжаются по краю. Так что зараза ползёт. Те, кто вопреки всему плюёт на нормы и правила могут подорвать экономику страны и могут стать причиной гибели малого безнеса края (А это в будущем большое количество безработных, озлобленных людей). Дальше... Спасибо тем глупцам с камерами в телефонах, которые как маленькие нылись, что алкоголь в ларьках продают и ай-яй-яй. Павильоны теперь перестают, боятся торговать спиртным(пивом), так как есть закон аж 15го, вроде, года, который им запрещает, т. к. нестационарное сооружение. Чем они то помешали? У многих это был основной заработок. Люди как жили так и продолжают жить во зло другим и чихая на остальных. Отвечать не стоит (не читаю глупые ответы) на этот комментарий. P.S. Пишите, грамотно, без ошибок🙂
Гость
12 апреля 2020, 18:00
В сми озвучивали как то ,что цифры по количеству заболевших ,надо умножать на 20-50.Не все обращаются в больницу.А многие являются просто носителями.Так что прежде чем выходить ,подумайте и хотя бы защитите себя.Мой родной брат живет в Германии, у него на днях сосед скончался от вируса, ему было 45.Это к коментариям тех,кто говорит о вирусе,как о простом ОРВИ..
Гость
12 апреля 2020, 15:34
Да это обычное ОРВИ, которым каждый год люди болеют, не более того. Я не верю, что коронавирус существует, ОРВИ это.
Гость
12 апреля 2020, 17:12
Губернатор же открывает предприятия и даёт зелёный свет бизнесу.. вот и результат. Лишь бы не платить, пусть все передохнут....
Гость
12 апреля 2020, 18:30
Надо давно закрыть все границы, все случаи завозные
Гость
12 апреля 2020, 22:24
Всегда был удивлён русскому народу. Русских не запугать переломом ноги или руки, чем там пугали китайцев. Если и правда есть вирус, то "не верующие - уверуют", а те кто верит, будет загнан как скот по загонам. Как бы, ни те ни другие от этого не потеряют и не приобретут. И не будет ни каких "до и после". Я думаю, власть пекутся не совсем о здоровье, сколько о том, что толпа "не верующих" не увереровав что то начнёт предпринимать раньше времени. С одной стороны абсурдно, с другой, я отключил на телефоне локацию, теперь самсунг хелс не считает мои шаги и от этого мчс не присылает мне уведомлений, что "пожалуйста, сидите дома". Тотальный контроль? Абсурд? А вы проверьте и все поймёте. Я был в шоке, что мчс считаем мои шаги и хотя я хожу дома, они решили что я на улице. Советую!!!
Гость
12 апреля 2020, 17:12
85 чел и что все лежат без памяти и у них нет телефонов? Ни один из заболевших не обозначился и как верить СМИ?
Гость
12 апреля 2020, 19:13
Вы читать умеете вообще, это по КРАЮ 85 человек а не только в Красноярске
Гость
13 апреля 2020, 08:57
Да люди по всему миру дохнут от ОРВИ
Гость
13 апреля 2020, 09:47
Красноярцы , вы ненормальные ? Врачи уже живут на работе ! Представьте что будет когда начнётся дикий поток больных , не хватит не врачей не больниц не моргов . Включите мозг и если плевать на своё здоровье , то поберегите окружающих .
Гость
13 апреля 2020, 10:41
Лучше заболеть щас когда больницы ещё свободные,когда будут переполнены будем дохнуть дома.Для этого и вводятся меры чтоб все сразу не заболели.Да и меры писец ,прилител самолёт с Москвы сняли всех в автобусы и в таскино на сборы в палатки на 2 недели.Сдохли хорошо ,нет тоже неплохо.
Гость
13 апреля 2020, 11:12
Каждый год закрывают учебные заведения и детсады на карантин , если эти цифры сложить, то будет очень ,очень очень большая цифра. А тут смешнно уже слушать.В 2019 г. в нашей стране 25 миллионов детей переболело вирусными. Инфекция ми.
Гость
13 апреля 2020, 11:24
А как стемнеет , оказывается, тут только вся жизнь и начинается. 😁😁
Гость
14 апреля 2020, 09:34
У нас в России от онкологии и туберкулеза в день больше умерает людей
Гость
15 апреля 2020, 11:25
Прошел сейчас в центре города 8 аптек нигде нет масок зато в киосках есть это как называется - минздраву, может барахолки откроем как в 90 е?
Гость
12 апреля 2020, 19:34
Ну вот все и сраслось две недели назад прилетели любители горящих путевок и азиатского Солнца
Гость
13 апреля 2020, 06:10
Ой не надо тут, прям такую трагедию сделали. Обычный вирус ОРВИ ничего "ужасного" Нет
Гость
12 апреля 2020, 16:15
Все, я пошол на улицу.. Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены... Люди!!! Покайтесь публично!!!