перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Красноярском крае выбрали лучших врачей. Публикуем их имена

Гость
7 апреля 2020, 13:37
и когда же отбор был? никто о конкурсе ни слова не сказал. а где сотрудники Перинатального центра, которые детишек спасают ? Подкладышева лучшей анестезист?😳😳😳серьезно??? человек каждую операцию косячит а вы ее лучшей? так и понял что результаты куплены или от себя кого увидел туда и тыкнул.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля 2020, 17:54
Такое ощущение, что у нас врачи хорошие только в городе Красноярск, а других хороших врачей по всему краю и нету что-ли? Как то не красиво у Вас с наградами получается! Такое ощущение, что поздравляют, только своих знакомых и Родственников! Ужасно!
Гость
7 апреля 2020, 19:31
Краевая нейрохирургия. Усманов Ильдар Алимжанович. Лучший нейрохирург! Дай Бог ему здоровья и долгих, долгих лет жизни, чтобы он смог помочь ещё многим людям!
Гость
7 апреля 2020, 18:47
А где врачи с краевой, травма, нейрохирургия..? Вот где реально лучшие врачи, они меня по частям складывали, а сейчас и не поймешь по мне, что проблемы были.. Дай им бог здоровья: Ботов..! Лысин..!👍
Гость
7 апреля 2020, 21:58
Врач от бога нейрохирург Краевой клинической больницы, Спиридонов Алексей Викторович.Очень грамотный,доктор, спасибо ему большое за доброту и сердечность.Желаю здоровья и успехов!!!
Гость
28 августа 2020, 10:03
Ну уж Чертковой то не место ни в каких рейтингах. Некомпетентная грубая тетка. Видимо, это был конкурс для тех, кто выслуживается перед начальством.
Гость
7 апреля 2020, 15:00
слава Богу всех незнаю,но Евгений Мотких прекрасный специалист!
Гость
7 апреля 2020, 16:42
Когана нет. Значит подставной рейтинг
Гость
8 апреля 2020, 08:06
Народов Андрей Аркадьевич и Ерахтин Евгений Евгеньевич. Лучшие нейрохирурги!!!!
Гость
8 апреля 2020, 11:16
Я считаю , что лучший пульмонолог Красноярска-Пузина Анна Андреевна..Она вытащила меня " с того света". Внимательная, доброжелательная и высоко профессиональный врач. Дай Бог ей здоровья и терпения.
Гость
9 апреля 2020, 16:21
Хусаинов А.Ж, Покоякова Н.А., Мельник С.В., Женихов А.А. , Кальянова О.С., Хахалева Н.В., Стрельцова Ю.В. - вот мой список лучших врачей, фельдшеров и медсестер!!
Гость
10 апреля 2020, 13:52
А какой терапевт от Бога Хакимова Марина Захаровна! Работяга, грамотная, безотказная! Чудо-врач!
Гость
10 апреля 2020, 22:10
А я хочу выразить слова благодарности врачу Дорофееву Евгению Петровичу и его команде мед.сестер, . Я бы голосовала за вас. Спасибо за ваш труд. Очень жаль что в списках нет фтизиатров.
Гость
2 мая 2021, 23:33
А где врачи Красноярского кардиоцентра? Самый замечательный доктор Иваницкий Эдуард Алексеевич. Он подарил мне вторую жизнь. И не только мне. На его счету тысячи спасённых жизней от детских до сталетних. Недавно он успешно провёл операцию сто летнему пациенту (коронерное шунтирование). Разве это не достойно звания ЛУЧШЕГО? Когда объявляли конкурс? Кто голосовал?