От коронавируса умерла 36-летняя журналистка. Положительный тест пришел уже после ее смерти
2 апреля 2020, 13:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
2 апреля 2020, 13:42
Очень жаль. Светлой памяти ей. Это только нам так преподносят про героизм врачей, про непосильную борьбу. Как лечат в Коммунарке. А на самом деле у нас полная беда с этим лечением и особенно постановкой диагноза. У меня знакомый с ильным кашлем и температурой вызвал врача с трудом участкового послушали сердце, горло посмотрели и на вид сказали, что нет вируса К . и это не первый пример. На анализы вас никто не отправит, если вы не будете ругаться и настаивать.
Гость
2 апреля 2020, 15:48
Пора бы уже уголовное дело заводить по факту сокрытия информации. Первый тест, положительный - глазам не верят. Второй тест судя по этой инфе - тоже положительный. И человека так скоротечно не стало на фоне эпидемии. Но нам об этом сказали только сегодня. Всё таки это был второй тест или уже третий? Чем раньше будет выявлено, тем меньше людей пострадает. Сообщать надо всю информации, полно и оперативно. Чтобы люди понимали опасность ситуации, своевременно могли выявить круг общения с конкретным человеком.
Гость
2 апреля 2020, 20:23
Не мешало бы и анамнез выложить, может у неё куча сосудистых и лёгочных заболеваний?
Гость
2 апреля 2020, 14:23
Почему лечили от ОРВИ? Нужно было сразу противовирусные назначать.
Как только поднялась температура нужно пить противовирусный препарат.
Исключите вирус, а потом лечите от чего угодно.
Гость
2 апреля 2020, 14:38
У нас от вируса не лечат- лечат побочки
Гость
2 апреля 2020, 14:44
--- .. из которой видно, что Анастасия знала о положительном результате на коронавирус еще 28 марта. В Минздраве Прикамья однако говорят, что результат второго теста появился только сегодня, 2 апреля.
ну всё правильно! Пока в Минздрав Прикамья нарочный прибыл ...
Гость
2 апреля 2020, 14:23
Зачем писать, что она умерла от короны, если она умерла от пневмонии???!!
Гость
2 апреля 2020, 13:40
Так-то коронавирусов орз много, напишите какой у неё штамм.
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-з.
758мм 86%От коронавируса умерла 36-летняя журналистка. Положительный тест пришел уже после ее смерти