4 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Они зажрались за Родину.
1 апр 2020 в 15:59

Ээх,где-бы такой же противогаз,как на фото, надыбать..

Фото пользователя
1 апр 2020 в 16:26

А всё ли этот персонаж знает о своей жене?))

Гость
1 апр 2020 в 16:53

Да где угодно,в любом магазине и даже в собственном подьезде,если коснулся перил,никогда не думал что мир такой маленький и мы повязаны друг с другом

Иван
1 апр 2020 в 16:55

"Мы добились, чтобы нам сделали анализ на коронавирус, хотя это получилось не с первого раза". Видимо не все так просто раз сами требовали проверки.

Александр
1 апр 2020 в 17:12

Это вообще кто?

Фото пользователя
1 апр 2020 в 18:29

Руся, Держитесь там....

Nemo
1 апр 2020 в 18:29

Выдох из противогаза не фильтруется. Вирус свободно вылетает через клапана в окружающий воздух.

Фото пользователя
1 апр 2020 в 20:23

Он нужен только здоровому, фильтрует только на вдох, на выдох там только клапан. Но к нему нужен ещё костюм, как минимум ОЗК. Иначе смысла в той защите, что даёт этот противогаз нет. Впрочем в ОЗК долго не проходишь, а после без дезинфекции его нельзя надевать. Да, и снимать ОЗК и противогаз нужно в строгой последовательности. Если клиент заражен, то ему этот противогаз бесполезен и даже вреден, а у окружающих создаёт ложное ощущение о своей безопасности.

Гость
1 апр 2020 в 20:40

Неужели уже на этом хайпуют. Думал что Потехин адекватнее :)

Гость
1 апр 2020 в 22:29

жесткий фейк, решили хайпануть на данной ситуации сто процентов, кошмар. в Красноярске 14 заболевших с подтверждением, и что то там Потехиной нет.

1 апр 2020 в 23:19

Слышал его истерику (всегда удивляло как некоторые мужики могут столько базарить в пустую, ни о чем) , таких нужно расстреливать за разжигание паники. Лепил какую-то ахинею о вещах, о которых не имеет даже приблизительного представления. Для всех дебилов повторяю - есть утвержденный регламент проверки и выявления зараженных, которому четко следуют медики, как и в случае с женой (дай ей бог здоровья) этого скомороха. У государства сейчас одна задача - сделать так, чтобы каждый из вас не сдох от вируса, все остальное вторично включая ваш бизнес, планы на лето и пр.

Гость
1 апр 2020 в 23:29

После трагедии в Зимней вишне один из чиновников тоже имел наглость сказать о мужчине, потерявшему всю семью там, что он просто хочет пропиарится. Это же каким извращенцем надо быть, что бы такое мыслить да ещё и говорить 😱

Гость
2 апр 2020 в 00:17

Руся ты молодец ! Спасибо что делишься,очень интерсно в сложившейся не здоровой ситуации. Здоровья тебе и твоим родным !

Гость
2 апр 2020 в 00:18

Хватит гнать уже, пиарщики хреновы! Раздули проблему! Не верю! Если заболели спасайте жену! Не нужно об этом офишировать! Любите на себя внимание привлечь! Спекуляции я думаю сейчас не уместны!

2 апр 2020 в 10:34

а я настаивал-настаивал, но так и не настоял...пришлось без анализа болеть

Гость
2 апр 2020 в 11:02

Она неизвестно как и где заразилась , а вся семья с которой она в тесном контакте- здоровы. Странно ...

Polka_Dot
2 апр 2020 в 11:53

“не привозить под дверь» подгузники, еду и другую помощь“ - о Боже, нет, во всей этой ситуации единственным моим желанием было привезти ему подгузники! Как жить теперь...

Красноярец
2 апр 2020 в 14:00

Чем больше известных личностей расскажет о своих проблемах с кови-19, тем меньше останется скептиков со словами "вируса не существует". Так что хайп - нехайп, это неважно. Главное информирование.

Ага
2 апр 2020 в 14:19

Здоровья всей семье, Руслан. И спасибо, что рассказали о симптоматике, а то сейчас одни не верят в вирус, а у других от каждого чиха паническая атака.

Евгений Донец
2 апр 2020 в 14:58

Статья написана просто ужасно и наотвяжись. Потому такие комментарии. Суть в том, что вирус передался по длинной цепи. Ребята сидели уже давно дома, но пообщались с теми, кто общался с теми у кого коронавирус. Супруге Потехина было очень плохо, но её отказывались госпитализировать и даже обследовать. Корреспондента данной статьи необходимо уволить.

Евгений Донец
2 апр 2020 в 15:13

Комментарии мои удаляют. Но суть в том, что статья написана неграмотно. Поэтому такие отзывы

Конь
2 апр 2020 в 17:21

Фигня очередная.больнпч тетка в противогазе успешно заражает семью.ее увезли их оставили ...кино

Яяя.
3 апр 2020 в 13:44

Люди, мозги включите, не надо так тупить. Да она заболела (пока такие данные), она в БСМП, но речь не об этом, а о том, что ей отказывались делать анализы, так как она не летала за границу. Её госпитализировали не с первого раза и анализи сделали тОЛЬКО по требованию. А если бы она поверила, что у неё ОРВИ? Уже хоронили бы? Включайте мозги, речь идёт о том что никто вам делать ничего не будет, если вы не прилетели из-за границы.

Юрист
3 апр 2020 в 21:24

Это вообще кто? А главное зачем?

Сергей
4 апр 2020 в 07:24

О чем вообще речь, у меня все признаки и температура уже неделю 39.6, мне отказали несколько раз на разных уровнях в тесте, говорят что я не вхожу в группу риска и тест мне не положен (бред какой то), скорая поставила диагноз ОРВИ, терапевт ангину, по экстренным телефонам дистанционно ставят диагноз и отказывают в проведении теста

Гость