перейти к публикации
22 комментария к публикации

С 1 апреля вводится режим самоизоляции. Хроника COVID-19 в Красноярске, 15-й день

Гость
31 марта 2020, 12:00
Такая двойственность в стране,президент дал распоряжение на неделю не выходить на работу,а работадатели,аж морщатся,заставляют идти работать,иначе чем отчитываться будете?",видимо указ президента им по барабану.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2020, 09:08
Барыги в очередной раз демонстрируют свою гнилую сущность. Не удавитесь там за свои гроши, распространяя заразу.
Гость
31 марта 2020, 11:54
Какого черта,разрешили работать пивнушкам?вы подставляете всех людей!
Гость
31 марта 2020, 08:53
В соответствии со статьей 55 Конституции ограничения прав и свобод граждан возможны только в силу федерального закона и в конституционно значимых целях, а значит, введение таких ограничений — исключительная компетенция Федерального собрания и Президента. Последние самоизолировались.
Гость
31 марта 2020, 09:11
Закон пишется для того, что б его обходили. Завези в кафе, ларек, и др торговую точку средства первой необходимости, и все, я не нарушил закон.
Гость
2 апреля 2020, 01:46
По интернету распространяют ролик, что имбирь спасает от этого вируса и ни кто не задумывается, что в Японии, где этот продукт распространенный, люди тоже заражаются и ....
Гость
31 марта 2020, 10:36
Копилку нужно иметь на такой случай! Как вы так беспечео живёте!!! А вдруг болезнь??? Кто денег даст? Поражает людская беспечность...
Гость
31 марта 2020, 11:38
Единорасты, порицающие барыг, не богатых работников, кто вам дал такое право?! Судить о людях.Ваш вождь нажал щёки, отправил на выходные, хорошо, а что тогда пусть из бюджета за на это время всем и платит?! И сразу.Ан нет.Про это разговора не было.Врт про налог на проценты на вклады было.Нынешний режим антинароден.После его краха последствия для страны будут катастрофическими ибо и сейчас результаты правления ужасны.
Гость
31 марта 2020, 20:43
1 апреля? Не