перейти к публикации
52 комментария к публикации

Новых заболевших нет, под наблюдение отправили еще 400 человек. Шестой день хроник коронавируса

Гость
19 марта 2020, 10:00
Почему и.о. ректора не касается рекомендация закрыть медунивер на дистанционку, студенты продолжают учиться, видимо, преподаватели там не владеют современными технологиями и не могут заниматься удаленно. А дома их ждут маленькие и старенькие, которые вроде пытаются вести изолированный образ жизни, а зачем, если студенты медунивера в центре эпидемии, т. К. Учатся и работают по больницам. А я волнуюсь, мне за 70- ть.
Гость
20 марта 2020, 14:18
А меня вот одно удивляет, масок нет в продаже, но люди вокруг все без них. Кто из тогда раскупил? Или купили и положили на полоску как оберег?🤷🤷
Гость
19 марта 2020, 10:39
В аптеках нет масок и антисептиков. Объясняют , что нет у поставщиков
Гость
19 марта 2020, 10:49
Была маска по 10 руб штука, стала 20 руб.чудеса,
Гость
19 марта 2020, 15:59
Сегодня по городу ходила в маске и спец перчатках....все просто хихикали,смотрели как на дуру,спрашивали,а что вы так от коронавируса спасаетесь?
Гость
19 марта 2020, 11:09
Жена работает поваром в школе, т.к дети не учатся их отправили по домам, а сейчас позвонила заведующая надо написать заявление на вынужденный отпуск задним числом! Что делать?
Гость
19 марта 2020, 08:57
Это не роспотребнадзора горячая линия, а Минздрава
Гость
20 марта 2020, 04:24
Китайцы смогли перебороть вирус, в том числе и из-за поголовного использования масок. Если у нас масок не будет, выйдет как-то не очень хорошо. Да, маска почти не помогает от получения вируса, но очень хорошо помогает от распространения вируса. Почитайте возможные сценарии пандемии от воз, шутить перехочется.
Гость
19 марта 2020, 13:25
Маски бесплатно ! А у нас только большим корпорациям или алигархам помогают.
Гость
19 марта 2020, 09:03
Чем наводить панику, купите туалетной бумаги и гречки.
Гость
19 марта 2020, 09:12
Один я не понимаю-почему до сих пор не организована бесплатная раздача масок населению на улицах?
Гость
21 марта 2020, 15:31
А почему не делают бесплатных тестов на коронавирус всем желающим? Приехал сегодня со смены,температура поднялась 37,4,сухой кашель. Вспомнил,недели две назад двух немцев до аэропорта подвозил,один из них покашливал всю дорогу. В понедельник пойду в поликлинику к терапевту.
Гость
19 марта 2020, 14:57
Ни у рководителей края, ни города, словом, никакой ответственности.
Гость
20 марта 2020, 19:08
Вот если и "повезет" заболеть, то лучше сейчас, пока места в больничке есть. Тем более говорят, что 80% все равно переболеет. Правда пока опыта лечить нет и чем
Гость
19 марта 2020, 08:27
Что я хочу вам рассказать! Ни каких экспресс тестов в Красноярске нету-это всё ложь!!! У знакомой внук с подозрением на этот же вирус,и что вы думаете? Взяли анализ и отправили в Новосибирск! Ждать результата нужно три дня,только вдумайтесь в эти цифры,три дня!!! Просто бред!!!
Гость
19 марта 2020, 11:12
Тем кто жаждет маски купить - загляните на интернет аукционы.
Гость
20 марта 2020, 13:41
был в поликлинике 5 дней назад (академгородок) - они вообще понятия не имеют что делать с заболевшими(с подозрением на корона вирус) .И еще перед тем как попасть в больницу - шеф повар , прилетевший из австрии, целую неделю готовил в ресторане в СОСНАХ. Элита В " СОСНАХ" ВЫ являеетесь носителями короновируса- надеюсь что не все кушали в элитном ресторане.
Гость
20 марта 2020, 12:55
А почему вы пишете, что это "КИТАЙСКАЯ ИНФЕКЦИЯ"?-мне кажется вы достаточно авторитетное издание, чтобы писать такие желтопрессовские тексты.
Гость
20 марта 2020, 10:25
Приходите на согласованный митинг 22 марта в Сквер Космонавтов в 12 часов, чтобы выступить против незаконных поправок в Конституцию.
Гость
20 марта 2020, 12:47
Вместо антисептика можно использовать спиртосодержащие жидкости:одеколоны, лосьоны, водка и ТД. . А маски можно из ткани или марли хлопковой пошить, сложенной в 4-6 слоев. Не ленитесь. Благо водка, одеколон троиной, лосьон огуречный есть всегда в наличии. Если нет солфеток можно обычным носовым платком с антисептиком смоченным руки протирать.
Гость
22 марта 2020, 18:06
идиоты, выключите уже вентиляцию в командоре (итд итп)! норд-ост прям.
Гость
24 марта 2020, 09:59
так сегодня уже 25 число новости -тогде
Гость