Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россия на 48-м месте в мире по числу заражённых: актуальные данные о ситуации с коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Сёгун в отставке
15 мар 2020 в 09:50

Да уж, паства в Питере отожгла,ничего не скажешь. Особенно сопоставляя возраст молящихся и потенциально заболевающих..

Бергамот
15 мар 2020 в 13:16

Это начало сериала заражён и очень опасен!

Мимохожий
15 мар 2020 в 18:03

Хм... Кое-что есть.

Итальянская газета Corriere della sera проанализировала по возрастным группам, кого затронул Covid-19. информацию изданию предоставил Высший институт здравоохранения страны.
...
количество больных растет с возрастом: 470 случаев в возрасте от 30 до 39 лет (5,6%), 891 в возрасте от 40 до 49 лет (10,7%), 1 453 в диапазоне 50-59 лет (17,4%) 1 471 – от 60 до 69 лет (17,7%), 1 785 – от 70 до 79 лет (21,4%), 1 532 среди лиц старше 80 лет (18,4%). Средний возраст заболевших – 65 лет. Средний возраст умерших – 69 лет (0-18 лет: 0%; 19-50 лет: 10%; 51-70 лет: 46%; старше 70 лет: 44%).

Так чем это отличается от "обычных" смертей? Вот зачем истерить вокруг этого? По-сути вирус стариков

Гость
15 мар 2020 в 10:24

Потом прилетают в москву и оттуда по всей стране- как кемеровчане - италия- шереметьево- новосибирск - кемерово

Гость
15 мар 2020 в 19:05

Узбекистан закрыл границы, Киргизстан что-то умалчивает про зараженных, при этом проверяют только в аэропортах, есть вероятность что к нам в Россию спокойно могут завести по земному транспорту

Гость
15 мар 2020 в 10:07

Знакомые зная о ситуации все ровно летят в отпуск в Италию 🤦🏼‍♀️

Гость
15 мар 2020 в 13:13

В Красноярске уже есть случаи заражения! Информация умалчивается. Говорю как медицинский работник, привезли из Италии.

Мимохожий
15 мар 2020 в 17:57

Так что, есть статистика по возрасту и состоянию здоровья умерших от коронавируса? Масса людей буквально живут на последнем издыхании. В основном это старики. Их организм настолько слабый, что они могут умереть даже от мелочи, типа перепада погоды. Хотелось бы ознакомиться со статистикой по заболевшим/умершим/выздоровевшим. Она ведь есть. "Внезапно" может выясниться, что большинство умерших от коронавируса возраста за 60...