перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Теряют 20–30 килограмм»: красноярские школьники стали доводить себя до анорексии

12 марта 2020, 10:27
А кто это популяризирует в информационном пространстве? А кому это выгодно? А почему компетентные органы, если и не пресекают это, то и остаются безучастными? На эти вопросы в министерстве образования знают ответы?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2020, 10:22
--- в управлении образования мэрии, заметили, что подростки чаще стали отказываться от еды и стремительно худеть наверное в центре питания классную еду для школьных столовых готовят?
Гость
12 марта 2020, 13:32
Денег на еду нет!
12 марта 2020, 11:02
хотели другу нравиться, а спортом заниматься лень..
Гость
12 марта 2020, 17:34
Я наоборот наблюдаю тенденцию,что школьники начали посещать тренажерку и больше спортом занимаются.Анорексией страдают психически нездоровые личности.И их становится меньше.Сейчас культ здорового,спортивного тела,а не тощей собаки.
Гость
12 марта 2020, 18:24
Согласен. У самого сын недалеко ушел.Всё причитает,что толстый и не привлекательный.Мне бы в его годы такую фигуру..... Авторы,определитесь с возрастными рамками.Смешно читать о 24 летних девушках и о 40 летних юношах.Существует таблица возрастов! Период новорождённости (неонатальный период) — первые 4 недели Грудной период — от 4 недель до 1 года Раннее детство — 1-3 года Дошкольный возраст — 3 года — 6-7 лет Младший школьный возраст — 6—7 — 10—12 лет Подростковый период — 10—12 — 17—18 лет Юношеский период юноши: 17—21 год девушки: 16—20 лет Зрелый возраст (1 период) мужчины 21-35 лет женщины 20-35 лет Зрелый возраст (2 период) мужчины 35-60 лет женщины 35-55 лет Пожилой возраст мужчины 60-75 лет женщины 55-75 лет Старческий возраст — 75-90 лет Долгожители — 90 лет и более
Гость
12 марта 2020, 22:21
Потому что ку-ку
Гость
13 марта 2020, 06:41
Да это скрытая реклама этого центра диагностики ...
Гость
12 марта 2020, 11:38
Компутер покупать не ранее 18-ти лет. Иначе чревато последствиями. Сети - зло!😠