25 января понедельник
СЕЙЧАС -31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

сержик
21 ноя 2019 в 18:35

Истерия у нас в крови!

ОТВЕТИТЬ
Бухалыч
21 ноя 2019 в 18:40

МОСКВА, 21 ноября. /ТАСС/. Минздрав России принял решение отложить вступление в силу приказа о новом порядке медосмотра для водителей, предусматривающем сдачу анализов на психоактивные вещества и пристрастие к алкоголю, который должен был вступить в силу 22 ноября. Об этом в четверг сообщил замминистра здравоохранения РФ Олег Салагай.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 18:45

Как бы там ни было - СПАСИБО огромное минздраву и всем причастным за то, что создали дикий ажиотаж и многометровые очереди с давкой! Эх, ностальгия... !!! :))))
Мне это очень напомнило Совочек - многокилометровые очереди за... да даже за хлебом. Как сейчас помню, собирается перед хлебным магазином очередь (кстати, если "Хлебный", то там и продавался только хлеб :)))))) ), а магазин закрыт. И все эти десятки метров людей стоят и терпеливо ждут :) Пока приедет Газик с хлебозавода и разгрузится. И это нас объединяло, и в этом были скрепы, и единство. Не то что сейчас эти ваши эффективные супермаркеты, изобилие это ваше, кому оно надо нахрен.

ОТВЕТИТЬ
Реал
21 ноя 2019 в 20:13

Это был пробный шар.Власть смотрела на реакцию народа.Теперь будут дальше думать,-как,сколько,по чём и когда.Дело времени.

21 ноя 2019 в 21:20

СМИ рассказывали что у Трампа такая же схема работы. Сначала нарушать очень сильно, а потом снизить ценник. И вот уже подорожание вроде и не такое. Было сколько? 150 за нарколога? Или 250?
Потом напугали что будет 5000 - 7500 руб. При таком же анализе с текущей стоимостью 3500.

А потом снизили до 500. И все довольны.))) 🤣 🤣 🤣 🤣
В итоге повышение в 2 раза, о люди довольны что не 6000.

По-моему это чистой воды разводилово и маркетинговый ход - "а-ля как поднять ценник в два раза и чтобы народ ещё и спасибо говорил радуясь"

БРАВО! Тот кто это придумал знает толку в деле. И схема рабочая у Трампа оказывается)) 🤣 🤣 🤣

Это как восточный базар... Ценник называют сразу раз 10 больше, а потом торгуются

Ну браво! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
ффф221ц4sdf
21 ноя 2019 в 23:56

а наркологи сами тогда для чего? человек должен прийти и у тех у кого внешне есть подозрения тех пусть и направляют на анализы

ОТВЕТИТЬ
Ник
22 ноя 2019 в 09:21

По моему не одного наркомана или алкоголика после того как он примет дозу не остановит отсутствие водительского удостоверения , а порой и отсутствие авто если ему надо залезет в первый попавшийся и поедет куда надо ! Скорей всего кто-то у кого-то бизнес по производству тестов на наркотики не приносит желаемой прибыли вот и протолкнули идейку .

22 ноя 2019 в 15:45

Видимо 0 дописать забыли)