15 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

а2р2
21 ноя 2019 в 16:58

учитесь готовить сами
готовьте на неделю, это будет тоже самое, что и в этих "сушках"

сейчас зима, холодно на балконах, если холодос забит

ОТВЕТИТЬ
а2р2
21 ноя 2019 в 17:21

- мясо и мясные продукты подвергайте тщательной тепловой обработке: в процессе варки (жарки) сальмонеллы уничтожаются, но помните, что температура во всех частях пищевого продукта должна достигнуть 80° С и поддерживаться на этом уровне не менее 10 мин;

- шашлыки тщательно маринуйте, используя специи (к примеру, шафран, кориандр, черный или душистый перец) и обязательно хорошо прожаривайте, куски нанизывайте вдоль волокон длиной 4-5 см и толщиной примерно 3см. Остерегайтесь употреблять непрожаренные шашлыки (особенно приготовленные из куриного мяса);

- избегайте контакта между сырыми и готовыми пищевыми продуктами (правильно приготовленная пища может быть загрязнена путем соприкосновения с сырыми продуктами);

- для разделки продуктов (сырых и вареных, овощей и мяса) используйте отдельные разделочные доски и ножи;

ОТВЕТИТЬ
Вип
21 ноя 2019 в 17:29

Очень жаль,вкусные суши у них, особенно в филиале на Мартынова.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 18:07

Уже пару лет как перестала приобретать суши в Оригами.. Стали халтурить и готовить не вкусно. Перешла на другую марку

Гость
21 ноя 2019 в 18:28

Оригами когда открылись ещё следили за качеством , а сейчас просто сосут бабки и продают шлак для бичей

Берем в "японском домике" и то редко.казусов не было.

Сильвер
21 ноя 2019 в 19:01

Лет шесть уже как перестали ходить в Оригами на Мартынова! Писал об этой забегаловке, что там самый отстойный сервис и суши вечно не свежие! Ну что требовалось доказать!!! Людей жалко!

Даринка
21 ноя 2019 в 19:03

А мне Оригами очень нравятся.... но заказываю только с филиала на пашенном, надеюсь у них нормально все ...

Клизма
21 ноя 2019 в 19:06

Главное на описторхоз не проверяйтесь) А то бизнес раззорится)

21 ноя 2019 в 19:35

Суши с курицей?))))
Японцам только не рассказывайте о таком))

21 ноя 2019 в 19:49

Любим японскую кухню. От "Оригами" тоже несколько лет назад отказались, совсем халтурить стали, на претензии откровенно хамили. Не могу понять в каких роллах есть яйцо, видимо очередной рецепт удешевления себестоимости продукции.

Гость
21 ноя 2019 в 19:54

Так вам надо, так и надо, ибо только одни потребности, как у животных... Продолжайте травиться, продолжайте...

Гость
21 ноя 2019 в 22:42

Не Реклама . Просто советую попробовать В торияма . Почитайте отзывы на флампе . А вообще , лучше не есть общепит. Лучше дома .

Дмитрий
22 ноя 2019 в 02:44

А я если заказываю то в основном в разных фирмах. Их 5-7 примерно. В одной если - бывает вот сегодня повезло, отлично и вкусно. Через месяц в этой же- ужасно...Как повезет... А так по сути лет 10 назад роллы были покачественней...Сейчас только расширился ассортимент, и заказывать удобнее стало. В одной и той же ценовой категории роллов прям ощутимой разницы в качестве не заметил по разным конторам . С курицей никогда не заказывал

Гость
22 ноя 2019 в 02:53

Госпитализируют в поликлинику?! Не знал!

Сушит от бога
22 ноя 2019 в 09:00

Арригато, суши самое то. Закажи суши своей мечты. . .

ОТВЕТИТЬ
....
22 ноя 2019 в 09:08

как такое вообще можно кушать, да ещё из чужих рук, и Деток этим кормить....

Таюне
22 ноя 2019 в 12:13

Ведь так просто готовить их дома,зато гарантия и вкус- ммм, пальчики оближешь. Сейчас все ингредиенты в доступности

Appolianora
22 ноя 2019 в 22:18

Перестала заказывать-когда увидела их первый филиал (в открытое окно) на 26ть бак.ком-в. Грязь, повора без перчаток и головных уборов. Один вышел на улицу покурить и чесал свои яй...а. А после не помыв руки-пошел сразу делать роллы. Где ж тут отравлений то не будет? После увиденного, в данной компании перестали заказывать вообще. Заказываю только в проверенных временем: Цунами, Венеция, Суши Маг, Стерео-Суши. Остальные не пробовала.

ОТВЕТИТЬ