26 января вторник
СЕЙЧАС -31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

kowalski
30 окт 2019 в 17:45

Я с алкоголем друзей наоборот нахожу. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 17:46

Я и не начинал пить :)

Светлана
30 окт 2019 в 18:05

Странные какие-то люди. Ладно те, у которых зависимость была. А вот первая. Друзья нас встречали агрессивно. Капец, это что за друзья такие? Вы алкашами раньше были, что теперь из этого фарс делаете - Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ АЛКОГОЛЯ! Все упадите ниц передо мной. Блин, не хочешь - не пьешь! Вот и вся философия. У меня дядька 30 лет не пьет. Только он пафос из этого не делает, и в статьи не ломится. Не пью и не пью. Не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Бухалыч
30 окт 2019 в 18:21

У меня стаж отказа от алкоголя уже 36 часов 5 минут 26 секунд, иду на рекорд.

ОТВЕТИТЬ

Я думала,про алкашню статья,а тут фигня какая то.Алкоголь,это зло конечно,кто слабый и безвольный то в зоне риска.Женщины быстрей мужчин спиваются.даже пиво,раз в неделю.и то вызывает зависимость.Лучше вино хорошее,или коньяк,в хорошей компании и по особому случаю.

ОТВЕТИТЬ
Сивас
30 окт 2019 в 18:46

Я не пью алкоголь уже много нет, я вмазываюсь. Говорят выходит новый законопроект о запрете рекламы наркотиков в интернете, получается люди перестанут пить, а Я бы за сидел в тюрьме, но я и так сижу, что толку господа?

Edekrusher
30 окт 2019 в 18:47

Какие то прожженые у вас герои. Мне 31 и я не начинал и не пробовал.

Edekrusher
30 окт 2019 в 18:48

Прожженые однако герои. Мне 31 и я не начинал, не пробовал и не планирую.

30 окт 2019 в 18:49

у нас алкояд продается в продуутовых магазинах. очень не смешно.

Карп
30 окт 2019 в 18:54

В Красноярске пить неприятно и не выгодно.

Честно
30 окт 2019 в 18:58

Алкоголь это же что то типа героина?Самый страшный легальный наркотик?Идейная ценность.

хе-хе
30 окт 2019 в 19:28

отказались от алкоголя и уверены, что нет проблем с головой)

Читатель
30 окт 2019 в 19:30

Эти люди молодцы, и хорошо что про них написали, может быть кто-то задумается.

вкгп
30 окт 2019 в 20:07

Реклама такая реклама.

Колян
30 окт 2019 в 20:32

У Зелинской есть 2 весомых аргумента!

нуину
30 окт 2019 в 20:39

Не пью алкоголь четвертый год, в один прекрасный день понял, что ну не хочу, до этого пил 45 лет. Не курю 10 месяцев, не хочу, курил 48 лет. В любой компании чувствую себя комфортно. Началась новая жизнь, трезвая и счастливая. Бросайте эту дрянь, не пожалеете.

Sfyrat
30 окт 2019 в 20:46

Уже 2 дня не пью. Коплю на пьянку по случаю юбилея. :)

ОТВЕТИТЬ
а2р2
30 окт 2019 в 20:48

просто не пить и не курить
и "не фарсить"

экономия, утром голова не болит, жизнь хороша!

Фото пользователя
30 окт 2019 в 20:49

И водочкой не побрезгуйте,Нет лучше напитка под птицу и мясо. Наркотикам нет! Разве это удовольствие — хаос один. И кто наркотики придумал? Хиппи некультурные. А водку — сам Менделеев, отец всей химической таблицы элементов, светоч. А настоящая водка — это не пьянство, а ключ. К своей совести. С неё-то и начинается настоящая мудрость. Жил, предположим, какой-нибудь человек, горя не знал, думать не думал. А как-то водки шлёпнул, на улицу вышел, старушку убогую увидел, и стало ему сты-ы-ыдно, что жизнь свою он бессовестно прожигает, дар бесценный. И начинает он задумываться, о семье мечтать, о любви и покое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 21:05

Раньше веганы кричали направо и налево, теперь антиалкоголики пошли. Почему у них алкоголь ассоциируется с пьянкой? Бокал вина на ночь или кружка пива в пятницу плохо точно на организме не скажется, как и стакан коньяка растянутый на вечер встречи старых друзей. Ну а от друзей настаивающих на алкоголе лучше вообще держаться подальше. Меньше пафоса, больше дела.

ОТВЕТИТЬ
Гост
30 окт 2019 в 21:29

Теперь надо отказаться от мяса, рыбы, яиц, лука, чеснока, черемши, грибов, перестать заниматься сексом и играть в азартные игры

30 окт 2019 в 21:35

А как же музыка? Все лучшие группы творили либо синии,либо обдолбанные?

Покемон
30 окт 2019 в 21:45

Отказ полный от алкоголя, это так же как и веганство. Люди пили спиртное и ели мясо на протяжении всей своей истории, и их предки тоже это примерно более 100 000 лет. Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет. Бухать конечно плохо. Но кто полностью отказывается как то кроме улыбки не чего не вызывает.

ОТВЕТИТЬ
Человек
30 окт 2019 в 23:50

Полностью поддерживаю героев статьи, алкоголь - путь деградации личности и общества в целом! Посмотрите какие поступки страшные совершают в алкогольном опьянении... Как он влияет на организм, ваших будущих детей и генофонд в целом... Сам не пью вообще алкоголь, даже по праздникам уже 8 лет и считаю это нормой.

ОТВЕТИТЬ
с Матросова
30 окт 2019 в 23:54

Если от двух бокалов вина наутро раскалывается голова.. То бокалы были трехлитровые..

Едет крыша
30 окт 2019 в 23:56

Алкоголь - нейротоксичный яд наркотического действия. Гост СССР на спирт выглядел так: бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывает возбуждение, а затем паралич нервной системы.

Тот самый...
31 окт 2019 в 06:59

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...😎

dro
31 окт 2019 в 09:22

Не пью 10 лет. Смотрю на пьющих с высока, как на скотину. Кайфую от чувства собственного превосходства.

456
31 окт 2019 в 09:43

не пью 10 лет. употребляющих алкоголь считаю больными, не полноценными людьми. люди с пониженной социальной ответственностью. трезвость - естественный образ жизни. а выпивающие люди которые против других наркотиков - лицемеры, либо поосто глупые.

Эт Вова
31 окт 2019 в 09:59

Могу провести целый курс что такое алкоголик. Алкоголизм это не болезнь, это разрушительная программа, как вирус в компе. Имеет свои составные файлы. Преследователь, утешитель, кредитор. Самый паршивый-это провокатор. Нальет стопарь и сам смотается. Эрик Берн Игры в которые играют люди. игра Алкоголик. Главное в разрушении этой программы-расколдовыватель, некое событие которое может отрубить прогу. Главное-не пропустить. Вот почему у врачей неудачи в лечении. Знаю людей не пьют 15-20 лет и срываются. О как!

31 окт 2019 в 10:14

Давно отказался от алкоголя и не разу не пожалел. До этого жизнь была, то подъем, то взлет. Сейчас стабильно только подъем и позитив. Алкоголь это яд который убил умы большинства людей. В нашей стране вообще алкоголь это оружие, т.к. русские не умеют пить, одна алкошня бродит.

Евгений
31 окт 2019 в 11:41

Выпить и пооткровенничать с друзьями - это была лучшая психологическая поддержка. Лучший психологический тренинг и зарядка.
А что сейчас? все замкнутые в себе, ходят на какие-то курсы, рейки и т.д.
Не пьет только слабый и не уверенный в себе человек. Адекватный человек не боится расслабиться и знает меру.

Зара
31 окт 2019 в 14:31

Какие скучные герои) а девушка, от пары бокалов у которой раскалывалась голова, вызвала особо широкую улыбку)

Британец
31 окт 2019 в 17:20

Начал пить 2 года назад. Если не пить, можно с катушек съехать в этом вашем государстве......

Антон
31 окт 2019 в 17:32

Очень хороший репортаж и правильный Пафоса не увидел. Для очень многих людей полезно. Сам перестал пить, года 3 назад, для похудения и тоже половина компании отсеелась, не о чем по трезвянке говорить. А что касается пить, выбивать или бухать, думаю что из 10 русских человек, только один сможет выпить бокал вина и успокоится. У нас как обычно собирается пьянка, возможно даже виски дорогой купят в начале, а потом понеслась, виски разбавить колой, кучей льда, а потом в магазин уже за вискарем (700 руб за 0,7) и все до талого, пока силы не покинут. Не может, в большинстве случаев русский человек знать меру, менталитет у нас такой.

Виктор
27 дек 2019 в 14:05

Да никто ничего не думает, просто не пьешь и всё, истории про друзей вымышлены для большего количества драмы_)

Гость
2 янв 2020 в 23:38

а я пью от одиночества, компании людей меня пугают, наверно надо бросать пить