8 июля среда
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

26 июл 2019 в 20:53
Я астаматик, астма тяжелая, поэтому уж 20 лет как инвалид 2й группы.. Прикреплена к "роскошной" деревянной городской межрайонной больнице №3, поликлиника №2...Электронной записи нет, поскольку в поликлинике два врача принимают. Дежурного врача тоже нет. Представитель страховой компании "Медика-Восток" рекомендует обращаться в регистратуру. Да, еще выдала памятку, согласно которой в экстренном случае должны принять в течение двух часов, в плановом порядке-в течение суток. Все эти две недели применяю все препараты, которые есть - и по максимуму. 14 июля записалась по телефону на прием на 26-е на 9.45. К врачу попала в 11.55. Врач выслушала, сказала, что все делаю правильно, присоветовала какие-нибудь леденцы от горла, чтобы першение снять-и отправила восвояси...Стоило названивать, пытаясь записаться на прием, техподдержку в "Госуслугах" беспокоить, тащиться в дыму в поликлинику и сидеть там три часа?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

смысл
26 июл 2019 в 14:14

Во первых от больниц остались только здания, а если в платную пойдешь, то останешься не только должен, но и придётся квартиру продать что бы рассчитаться, а диагноз узнают родственники у патологоанатома .

Юлия
26 июл 2019 в 14:57

Понятно, больше интересует когда потушат лес. А про больницы, выше написано все верно, нечего добавить!

ага
26 июл 2019 в 15:03

а смысл в обращении к врачу? не понимаю. Ну аллергик и астматик я. Чаще приходится пользоваться таблетками и ингалятором. Ничего хорошего в этом, конечно, нет. Но в соцсетях кому и зачем я должна это сообщать? для чего? но ведь это и не значит, что у всех все хорошо и ситуация никак на здоровье не влияет. Все-таки накачу сегодня пост Инстаграм... (нет)

влад
26 июл 2019 в 15:22

только на приём всё ни как не попаду, уже кучу анализов сдал. Терапевта очередь ждал 20 дней, потом анализы сдавал, потом не правильно оформили документы в краевую. и я не одинок.

Вова
26 июл 2019 в 16:10

Потрясающий совет - "не открывать окна"! Лучше будет только совет "постарайтесь не дышать". До зимы.

Эт Вова
26 июл 2019 в 17:27

Идея! Застраховать здоровье, потеря его при Черном небе, и дыме от лесных пожаров. В больничку, справки собрать и так можно раззорить страховые компании

26 июл 2019 в 20:53

Я астаматик, астма тяжелая, поэтому уж 20 лет как инвалид 2й группы.. Прикреплена к "роскошной" деревянной городской межрайонной больнице №3, поликлиника №2...Электронной записи нет, поскольку в поликлинике два врача принимают. Дежурного врача тоже нет. Представитель страховой компании "Медика-Восток" рекомендует обращаться в регистратуру. Да, еще выдала памятку, согласно которой в экстренном случае должны принять в течение двух часов, в плановом порядке-в течение суток. Все эти две недели применяю все препараты, которые есть - и по максимуму. 14 июля записалась по телефону на прием на 26-е на 9.45. К врачу попала в 11.55. Врач выслушала, сказала, что все делаю правильно, присоветовала какие-нибудь леденцы от горла, чтобы першение снять-и отправила восвояси...Стоило названивать, пытаясь записаться на прием, техподдержку в "Госуслугах" беспокоить, тащиться в дыму в поликлинику и сидеть там три часа?

Игорь
26 июл 2019 в 22:29

А какой смысл идти в поликлинику, чем они помогут?

Анна
25 авг 2019 в 03:14

А кто доверяет местным больницам? Если терпимо, то уж точно не потащусь- меня там просто пошлют куда подальше с моим "плохо чувствую", а если что то серьёзное- то проще в Москву попасть на лечение по социальному проекту Здоров Я, чем дождаться плановой госпитализации в нашей больничке. Нет уж. Народ будет до последнего дома сидеть. Спасибо реформе Минздрава.