Здоровье Женщина родила в автобусе «Это здоровый мальчик»: стали известны первые подробности о рождённом в автобусе ребёнке

«Это здоровый мальчик»: стали известны первые подробности о рождённом в автобусе ребёнке

Врачи рассказали о состоянии мамы и малыша, а очевидцы о том, как проходили роды

С малышом и с мамой всё хорошо. Они находятся под наблюдением врачей

Вчера мы рассказывали о том, что в Красноярске женщина родила ребёнка в автобусе.

По словам очевидцев, женщина ехала в автобусе № 64, у нее начались схватки. Её спросили, дождётся ли она скорую. В итоге водитель принял решение сам отвезти женщину в роддом № 1. Все в салоне помогали беременной, но в районе Урванцева она сказала, что уже не может терпеть.

— Роды начались на шоссе после Бадалыка. Женщины в салоне помогли малышу родиться и оказали первую помощь маме и ребенку. У неё родился мальчик. Водитель заехал прямо на территорию роддома, женщину забрали врачи, — сообщили очевидцы телекомпании ТВК, уточнив, что водитель был очень аккуратен, но довёз очень быстро.

Как уточнили сегодня NGS24.RU в минздраве, у женщина родился мальчик. Вес — 2690. У женщины это уже второй ребёнок.

— Роды были стремительные. Ребёнок и мама чувствуют себя хорошо, им просто нужен покой. Никаких операций и дополнительных медицинских манипуляций не потребовалось, — уточнили в минздраве.

Мы связались с женщиной, которая была в автобусе в этот момент.

— Женщина говорила, что в роддом ехала, но срока рожать ещё не было. Всё произошло очень быстро и без паники. Я до последнего думала, что она доедет. Подключились все, кто был рядом. Женщина, которая приняла ребенка, просто умничка! Не растерялась, — рассказывает пассажирка.

Если вы знаете подробности — пишите или звоните нам  8-999-315-05-05
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства