перейти к новости

«"Клещи" в человечьем обличье пытались кусать»: жена экс-губернатора — о критике ее методов лечения

11 июня 2019, 15:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
11 июня 2019, 17:10
Что курит эта женщина?
11 июня 2019, 16:31
кто нибудь угомоните эту женщину...
11 июня 2019, 17:01
"Бесспорный научный тезис" - нонсенс. Как тезис может быть бесспорным? Она вообще понимает что пишет?
Гость
11 июня 2019, 16:29
---- «Клещи» в человечьем обличье пытались кусать меня нещадно она реально их видела?
Гость
11 июня 2019, 17:10
"...Давайте взойдём вместе на высокую колокольню знаний, просвещённости..." Эх не успел муженёк её ректором Медицинского сделать,напросвещались бы тогда будущие врачи
Гость
11 июня 2019, 22:16
И вы ещё после этого спорите о пользе советской карательной психиатрии???
Гость
11 июня 2019, 17:02
Блаженная
12 июня 2019, 00:37
"По идее, ей должны заблокировать этот пост», — комментировал Александр Глисков." Не мешало бы вообще запретить за клавиатуру садиться!
11 июня 2019, 21:35
Самое ужасное , что у неё есть последователи
11 июня 2019, 22:26
А может она какое-то своеобразное удовольствие получает, когда читает кучу негативных комментариев на свои посты? Ну типа как вредные бабки в очереди в поликлинике.
11 июня 2019, 17:19
Ей просто надо эксперимент провести - заражённого клеща укусить и принимать глицин с витаминами. Стрим на ютубчике сделать.
"Бесспорный научном тезисе о ценности и надежности естественной иммунизации" - он такой бесспорный, что тут же выше приведена ссылка на последствия такой "естественной иммунизации". Может, ещё иммунитет после укуса кобры к ядам вырабатывается?
Гость
11 июня 2019, 16:40
Приглашаю всех насладиться природным воздухом и лечением в целях повышения иммунитета.
Гость
12 июня 2019, 12:55
Её клёщ в голову укусил
11 июня 2019, 17:09
У нас был такой губернатор? Напомните кто знает.
12 июня 2019, 04:17
То, что Вы рассказали, — грандиозно! Вам, как очевидцу, цены нет! Я бы на Вашем месте за докторскую диссертацию немедленно сел.
Гость
11 июня 2019, 17:48
А она точно не стебется над всеми?
11 июня 2019, 17:11
Толоконская дело говорит, у нас челдонов отродясь никто после укусов клеща не болел, хоть мы и в тайге жили. Да и у эвенков тоже, и у якутов, и у много кого ещё из лесных людей, у них всех иммунитет на клещей природный, с самого рождения.
Гость
11 июня 2019, 17:17
Есть фильм, там есть фрагмент где мужик по рулю стучит и женщину ругает... Почему то вспомнился сейчас...
Гость
11 июня 2019, 17:15
Да прибудет с вами сила!
Гость
11 июня 2019, 18:49
Может звучит дико,но она в чем-то права.