25 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
жора
7 июн 2019 в 12:29

мне не нравятся тупящие девушки

Некурящий
7 июн 2019 в 12:50

До этого был опрос как вы относитесь к геям на работе. Теперь как вы относитесь к курящим девушкам. Следующий опрос как вы относитесь к курящим геям.

Мас
7 июн 2019 в 14:06

А зачем вообще курить?

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2019 в 16:15

а где опрос, нравятся ли девушка курящие парни?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
7 июн 2019 в 18:39

У нас еще и плюющих во время курения курения стало очень много. Достаточно за супермаркетом проходить и будешь наблюдать картину-стоят продавщицы из этого маркета, курят и плюют! Раньше я такого не наблюдал никогда. То ли в продавщицы идет кто попало, то ли культуры стало у девушек меньше. У меня к примеру, из нормальных и образованных друзей\знакомых, никто не курит.

житель
7 июн 2019 в 12:17

поцеловать курящую девушку, это все равно, облизать пепельницу

ОТВЕТИТЬ

когда курила - это было одним из поводов обратить на себя внимание, понравившегося в кафе, мужчины. и это 100% срабатывало )))
а когда бросила - это 100% отталкивает от курящего мужчины ))) не люблю теперь этот запах

ОТВЕТИТЬ
виктор
7 июн 2019 в 13:40

вряд ли меня привлечет не курящий крокодил.

Игорь
7 июн 2019 в 13:05

Как в анекдоте
Василь Иваныч Петьке
-Смотри Петька, вишь барышня идет?
-Ну
-Вишь курит?
-Ну
-Если курит, значит спички есть, а если спички есть, значит, кхм, в общем легкодоступна

Элийяху
7 июн 2019 в 14:04

"Привлекательность курения, как правило, — результат работы профессиональных рекламистов" - в смысле? у нас разве есть где-то реклама сигарет? )

Омбудсмен
7 июн 2019 в 12:39

По-моему подобные «опросы» - часть пропаганды)))

Поросенок Петр
7 июн 2019 в 13:20

Никогда не стал бы встречаться с курящей девушкой!

Житель Павлова
7 июн 2019 в 13:54

Господи, какая разница курит , её право, кому надо тот подойдёт. не курит прекрасно подойдёт другой человек. Нам идёт зубы нравится разные люди кому-то курящие кому-то некурящие. Мы живём в свободной стране и каждый волен выбирать кому и к чему подходить..От кого-то просто плохо пахнет potom а от кого-то чесноком ,много разных людей

Фото пользователя
7 июн 2019 в 13:28

К сожалению сам курю. Но сколько у меня девушек было а это ≈20 примерно. ни одна не курила 😉

ОТВЕТИТЬ
Антон
7 июн 2019 в 23:01

Ой ну какие мы нежные... опрос проводили среди мужчин с нестрижеными ногтями ? Сами воняют даже если не курят

кирилл
7 июн 2019 в 12:27

вполне нравятся курящие.

Loading...