Очень плохо,что детям могут помочь только таким или подобными способами, при бесплатной медицине ходим с шапкой,собираем подаяние для больных детей,как то прискорбно .
Что опять за заголовки? Какие знаменитости? Называйте вещи своими именами. Журналисты. Нашли знаменитостей...
Гость
8 апреля 2019, 08:14
кто все эти люди?
Гость
8 апреля 2019, 08:34
А какая разница знаете их или нет? Все они - люди, и помогли детям, не проигнорировали просьбу фонда и замечательно!
Гость
8 апреля 2019, 07:35
а кто эти люди?
Гость
8 апреля 2019, 07:46
а где знаменитости то? обычные телеведущие это уже знаменитости???
Гость
8 апреля 2019, 07:59
Молодцы. Сделали важное доброе дело. Нашли время и затратили силы. Другие знаменитые и не очень в сторонке просидят.
Гость
8 апреля 2019, 09:12
Знакомое лицо у Анны Прохоровой, она какую-то телепрограмму вела когда я в школе учился, кто остальные - загадка.
Гость
8 апреля 2019, 07:41
Коуч... скоро русских слов вообще не будет...
Гость
8 апреля 2019, 08:19
кто из них знаменитость?
Гость
8 апреля 2019, 08:52
Бедным студентам обслуживающим эту сеть и не снились такие чаевые за вечер
Гость
8 апреля 2019, 07:52
Кто эти знаменитости???
Гость
8 апреля 2019, 09:15
Какие замечательные комментарии... Люди молодцы, что таким образом поддержали акцию. Причем и те, которые работали и те, которые отдыхали и платили столь щедрые чаевые, они тоже ведь были в курсе благотворительности, поэтому такую большую сумму получилось выручить. И сам ресторан, руководство тоже молодцы, именно в их заведении прошла подобная акция.
Гость
8 апреля 2019, 09:48
А если бы эти замечательные и щедрые люди не кушали во время акции, а стоимость блюд сразу перечисляли на благотворительность?.. в два раза больше бы денег набрали.. и почему о таких акциях пишут постфактум? пришли "знаменитости", которых никто не помнит и не знает, сами между собой и своими знакомыми потусили.. покушали... офигеть - благотворительность!
Гость
8 апреля 2019, 11:44
Молодцы! Не читайте глупых и злобных комментов!!!))) можно подумать- кто пишет, тот "знаменитость " или претендует на это )). Люди! Будьте добрее!!! Красота и доброта спасут Мир! 🌏🌞🍀
Гость
8 апреля 2019, 08:10
Елена Попенко... все пороки и бурное не тяжелое прошлое выступили на лице
Гость
8 апреля 2019, 08:40
Какие у нас страшненькие "знаменитости"
Гость
8 апреля 2019, 08:11
А с фига ли столько зарабртали. Надо было как и всем по пару тысячь заплатить и все.
Гость
8 апреля 2019, 16:26
Особенно забавно в этой команде видеть представителей законодательной власти)) то есть тех людей, которые должны в ежедневном режиме работать для того, чтобы у нас был высокий уровень медицинского обслуживания. Но там видимо особых результатов нет, поэтому идут на подобные мероприятия.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Красноярские знаменитости вечер проработали официантами и заработали 550 тысяч для детей с диабетом