Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Резко похудевший из-за диабета красноярец рассказал, как набрал 20 кг ради нового образа в зеркале»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
15 февр 2019 в 19:39

Молодец. Здоровья тебе и счастья самого обыкновенного.🙂

17 февр 2019 в 08:55

диабет не 1 степени ,а 1го типа, и вес сбросил скорее до, как симптом, а не потом. ну понятно ,что НГС не знатоки, но и заболевший уже тоже не "чайник"

Наташа
7 мар 2022 в 12:56

Офигеть, после этой статьи, я кажется, поняла, что у меня тоже самое, но неужели от этого на всегда не вылечиться?

Винсент
1 нояб 2022 в 14:32

"В неделю нужно 2 пачки инсулина. Если бы приходилось покупать самостоятельно, в месяц уходило бы по 16 тысяч. А нам бесплатно." -
Автор кажется вообще не понимает, что пишет - 2 пачки это 10 шприцев по 300 ед каждый, 3000 ед/7 дней = 428 ед инсулина в день, а при его норме 1 ед на 13 г углеводов = 5,5 кг углеводов в день, ))))))

Качек
15 февр 2019 в 22:28

хорошо курсанул, кто знает тот поймет

15 февр 2019 в 23:27

На сметане, молодец!

гость
16 февр 2019 в 08:41

Держись дружище!!! У тебя всё получиться.

18 февр 2019 в 08:56

Не первый раз замечаю, что профессиональный тренер в вопросе здоровья разбирается куда лучше "профессионального" врача.

Евг
7 июля 2019 в 22:17

Какие ограничения????? Что за вывернуть???? При 1 типе нет не какой диеты, правильно компенсировать и ешь хоть мешок сахара....

Диля
22 февр 2020 в 20:12

Спасибо что уведомили о своей истории про сахарный диабет думаю это помогает очень многим как и мне .Здоровье вам .

Максим
3 дек 2020 в 07:20

Зачем ты врешь ??
Если ты по полтора часа в зале ,и 100% работаешь .то инсулин на еду ты вообще не должен использовать,так как сахар сжигается во время тренировки и работы !!

Гость
9 окт 2020 в 01:58

тоже диагностировали 1 тип полгода назад, мне 29, я вот никак не могу смериться, понимаешь что придётся колоться всю жизнь как наркоман последний это ужас. пришлось уволится с работы с хорошей зп, сейчас пока в центре занятости 16 в месяц получаю, короче это просто жопа а не жизнь