30 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Старожил
23 янв 2019 в 18:38

Ну что это такое. Одни кости. Люблю когда помясистее...

диетолог
23 янв 2019 в 18:40

многие думают , что похудеть это сложно, набрать даже 10 кг мышц, вот что тяжело на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Владимирович
23 янв 2019 в 20:03

В 23 года ещё можно своё тело строить, а вот когда уже за 40 или 50 перевалило, уже печаль! Природа берёт своё, после 50-ти даже работу не найти кроме сторожа в лучшем случае.

ОТВЕТИТЬ
правда
23 янв 2019 в 20:12

туловище как было так и есть
ТУЛОВИЩЕ

Фото пользователя
23 янв 2019 в 20:14

Была вкусняшка, а стала как как многие сейчас, модные...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2019 в 20:32

В 23 года похудела, вот так новость! Срочно на 1 канал.

Я в 27 за 2 недели минимум на 10 кг худел в походах :)

Фото пользователя
23 янв 2019 в 20:48

а мне нравится!!! Красивая девушка и красивое тело у девушки! Умница!

Дядя Арсен
23 янв 2019 в 20:51

Мужикам не нравятся тощие,люблю больших,люблю попастых.

бодибилдер
23 янв 2019 в 22:36

По фото видно что даже сейчас тело водой залито надо еще сушиться и сбрасывать 5кг как минимум , что бы рельеф прорисовывался и выглядеть фитоняшкой! Говорю как тренер и бывший гимнаст который не втюхивает спортивное питание как большинство)) Для парня сухого 65кг при 173см роста это нормально это если при 7%жира а для девушки уже очень много!

страна
24 янв 2019 в 00:58

рожать давно пора, а не дурью маяться, спортом она решила заняться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2019 в 07:12

Пишите телефон, хочу на ней жениться!

Беня
24 янв 2019 в 09:20

До похудания она была привлекательной, девушкой в теле.

Рома
24 янв 2019 в 10:41

Молодец!

Сергей
24 янв 2019 в 13:58

Жизнь кончится, а кроме овсянки на воде ничего не ела.

Фото пользователя
24 янв 2019 в 14:58

на второй подборке фото то, что справа - вот это плечи!!! с такими плечами больше ничего и не надо :)

наталия
24 янв 2019 в 15:15

такое чувство что на всех фотографиях разные люди. При этом девушка с первой фотографии, если я не ошибаюсь, работает администратором в одном из фитнесс центров красноярска. Но на других фотографиях это кажется не она явно.

Алена
25 янв 2019 в 12:29

Большая умничка! Горжусь такими людьми, успехов Вам!

Мария
25 янв 2019 в 20:06

А вот как похудеть после 60лет?Молодым легко,если есть мотивация.

Фото пользователя
26 янв 2019 в 10:55

овсянку каждый день есть не советую. кальций вымывает.
2-3 раза в неделю не чаще ее есть.