перейти к публикации
9 комментариев к публикации

История города-больницы № 20: здесь начиналась детская хирургия Красноярска

21 ноября 2018, 13:17
Пришлось полежать там в гастроэнтерологическом отделении больше месяца. Большое спасибо врачам за лечение и заботу. Поставили на ноги. И кормили там неплохо)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2018, 18:36
А я там в 1989 году лежал с воспалением лёгких, заведующая отделением была женщина, вот не помню как её звали. Всем им спасибо большое за то что вылечили!
Гость
18 октября 2021, 19:39
Четыре месяца пролежала с дочерью в этой больницы в 1983г.с гнойным плевритом. Тогда там работал доктор Кокошин Владимир Павлович это он спас мою дочь. Низкий поклон ему и всем докторам.
Гость
14 октября 2022, 14:55
Меня отправляют к вам в сестринский уход лежать до срока родов на 38 неделе так как в Красноярске жить негде.А посот переводом в перенотальный центр.
Гость
20 ноября 2018, 09:29
Да уж, пришлось полежать с ребёнком в детской соматике в марте... Там такая разруха - словами не передать! Стены облупленные, всё разваливается, мамы могут помыться только в ванне, где воду для мытья полов набирают и тряпки полощут, хотя стоит душевая кабина, но она видимо для персонала и проверок, ибо на ней висит амбарный замок! И тд. Благо, с врачом повезло, и медсестры там золотые!
21 ноября 2018, 08:36
А я родилась в роддоме 20-й больницы, и брат мой, и друзья. И лечились здесь не раз. Хочу сказать спасибо и поздравляю больницу с юбилеем! Люди работу свою делают добросовестно, а трудности у всех есть, не в раю живем.
Гость
22 августа 2020, 19:35
Действительно, сплошные дифирамбы,а другие больницы в городе, видимо, не работали. Рожала там в 1988г, ребенок с травмой глаза - 2000г, сама с инсультом по договоренности - 2020г. Вывод - край непуганых идиотов. Может, сотрудники и хорошие, но....... слишком уж много всего негативного.
Гость
19 ноября 2018, 18:15
Кажется мне, что ремонт некоторых корпусов там не делали с момента открытия. Не стоит уподобляться загнивающему западу в медицине. Особый путь...
Гость
19 ноября 2018, 22:18
Ох и написали же деферамбы. А по факту сгнила давно больничка, все специалисты толковые ушли. Задайте вопрос про Злодеева Константина и его отделение которое ушло, главный врач этот вопрос обожает:))