перейти к публикации
27 комментариев к публикации

У каждого 5-го красноярца нет средств, чтобы следить за здоровьем

19 июля 2018, 20:33
опрошено 384 жителя красноярского края из 3.5 миллиона. масштабное исследование :D ценностью в одну сотую процента

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июля 2018, 22:29
С таким существованием скоро и на продуктовую корзину не будет.
Гость
19 июля 2018, 20:24
Я как пить перестал в 2011 году, так сразу средства появились, да и время.
Гость
19 июля 2018, 20:18
Нет средств, чтобы не употреблять табак. Эмм...
19 июля 2018, 19:43
18℅ заявили,что у них нет средств не употреблять табак и вести активный образ жизни. т.е. чтоб НЕ курить и тупо побегать-пошевелиться, у них нет денег! тчк.
19 июля 2018, 20:12
если нет денег то правительство поможет. оно же всем помогает... сирии и прочим странам 3 мира.
Гость
20 июля 2018, 15:35
Что вы прицепились к этому курению, я не курю и не пью, а здоровье все равно отстой. Со школы плохое зрение и плохие зубы, в которые надо вкладывать кучу денег, и нет, не чтобы исправить, а хотя бы чтоб это все дальше не сыпалось. И как мне помогло что я не курю? Никак! Не говоря уже о всяких гастритах и синуситах, леченых уже по два, три раза, да так и не вылеченных. Для больной спины мне помогает йога, но занятия стоят денег, мой уровень еще не настолько хорош чтоб заниматься самостоятельно. И кто после этого скажет что здоровье не купишь?
Гость
19 июля 2018, 19:41
Теперь на пенсию выйдут будут следить. Прибавка к пенсии теперь будет.
Гость
20 июля 2018, 09:24
" у них нет средств, чтобы придерживаться принципов ЗОЖ — полноценно питаться, не употреблять табак, вести активный образ жизни." Нелепые отговорки. Львиная доля полезных продуктов как раз стоит дешево. К тому же здоровое питание подразумевает умеренность в еде. А всё что стоит дорого (всякие там деликатесы, копчености-солености и иже с ним) является нездоровой пищей. Ну, а уж про совершенно бесплатные физические упражнения, я вообще молчу.
Гость
20 июля 2018, 11:02
если у вас есть средства, и вы отправляетесь в клинику следить за состоянием своего здоровья - на дорожку посмотрите картину "афера доктора Нока"!)
20 июля 2018, 11:07
Вы ноете про черное небо :))) но ведь курите....какая вам разница какое небо? :)))