1 июня понедельник
СЕЙЧАС +9°С

Онколикбез: рассказываем о раке, который вызывают вирусы и таблетки

Частая смена половых партнеров приводит к страшной болезни у молодых женщин — как от нее защититься

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

30 янв 2018 в 18:06

По поводу противозачаточных таблеток у меня всегда было ощущение что в больницах и клиниках не особо парятся, то, что рекламируют то и прописывают.

молодой
30 янв 2018 в 18:40

а может хватит новостей про РАК !?

30 янв 2018 в 21:09

если на то пошло, то: к человеку в качестве еды попадает ВСЁ! дешёвая еда, или неестественная(по разным категориям) любая химия, любые таблетки... но если не задумываясь покупать токсичные китайскую мебель, одежду/обувь, предметы игр или повседневки какой... - и без еды и лекарств можно рак заполучить! Факторов впринципе - очень много. ибо человек это химическое существо, скани которого так-же химически восприимчивы как и кусок например металла.

Ольга
31 янв 2018 в 08:19

Заразилась впч 16, 18 при первом же контакте. С парнем у которого с его слов я была вторая девушка. Если бы можно было назад отмотать спать стала бы только после замужества. В моем случае это после 25 лет.

дидюля
31 янв 2018 в 12:42

В общем, половой партнёр должен быть один. Желательно - законный муж. Ну и начинать половую жизнь лучше лет в 26-27 :), чтобы не пить противозачаточные и не бояться рожать :).

Иноагент
31 янв 2018 в 13:59

"вести здоровый образ жизни: не курить, не есть вредную еду, заниматься спортом" - когда они уже поймут что против рака это не поможет.

Кати
31 янв 2018 в 14:06

а не надо в себя че попало пихать

местный