перейти к новости

Больше половины красноярцев оказались хронически больны. Медики назвали причины

25 ноября 2017, 10:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
25 ноября 2017, 15:42
Это показатель того, что врачей грамотных мало, там не долечили, там не досмотрели..
25 ноября 2017, 14:09
про "чорное небо" не написали в причинах!
Гость
25 ноября 2017, 16:40
Ну да ну да. Во всем виновато неправильное питание и отсутствие физической активности... А я думаю, что всему виной отсутствие качественной мед. помощи. И в первую очередь качественного обследования. А касательно итогов диспансеризации: Проходил в этом году. 1. Самостоятельно заполнил анкету опросник. Никакой врач меня не опрашивал. Более чем уверен, что на выявление хроничеких заболеваний этот шаг не повлиял. 2. Сдал анализы - моча, кал, кровь из вены. 3. Все. Далее ни привета ни ответа. Был на приеме у физиотерапевта. Посмотрела анализа и сказала "Нууу в принципе нормально, в любом случае будь что то серьезное вам бы позвонили"... Ах да, забыл: еще ЭКГ проходил. Результаты не сообщили :) Вот и вся диагностика: ответь на вопрос: болен? ДА/НЕТ. Сдай 3 анализа. Если там не найдут яйца инопланетян - ЗДОРОВ!!!
25 ноября 2017, 11:49
Зато в кфс очереди как в 90е за хлебом...
Гость
25 ноября 2017, 15:34
Да ладно, самое главное это недоврачи, которые "лечат". Попадал к таким, несколько раз. В 7 поликлинике была акулист, неместная. В итоге пошел к платнику, в другой крупной клинике. Давно это было, но сути не меняет. К лору так же попадал, именно попадал.
Гость
25 ноября 2017, 22:08
Был такой случай. в бсмп человек попал, стандартно анализы сделали и сказали у вас очень плохие анализы, но вы здесь за другим. А если тогда врач видя что у пацианта оч плохие анализы отправила бы на обследование она спасла бы жизнь. но врач этого не сделал. тип не ее специализация. Вот такие врачи в бсмп.
Гость
25 ноября 2017, 19:45
Всё просто - выходите в 4 часа дня на остановке Дубенского, смотрите в сторону правого берега. Видите там воздух? Видите. А его НЕ ДОЛЖНО быть видно.
Гость
26 ноября 2017, 19:53
У нас в Красноярске в Сибири алюминиевые заводов сколько. Сколько с ГЭС облучения. Как климат влияет на сибиряков. ПРОДУКТЫ ГОСТУ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ. А ЕШЕ ЖЕЛЕЗНОГОРСК ЗЕЛЕНОГОРСК. А МОСКВА ПОЛУЧАЕТ НАДОГИ А СИБИРЯКИ МУЧАЙТЕСЬ.
Гость
27 ноября 2017, 16:48
с нашими заводами не удивительно вообще и будет хуже из за могильника
Гость
25 ноября 2017, 19:20
Читаешь комментарии к новости и диву даешься - люди в своих проблемах винят других. Впрочем, наверное, как и большая часть проживающих в данной стране.
Гость
25 ноября 2017, 17:46
Ребятки, врачи по большей части своей прекрасные! Но есть стандарты, за рамки которых выходить нельзя! Иначе-штраф...
Гость