Женщина с болями попала в больницу и погибла в муках из-за ошибки врачей
1 ноября 2017, 19:44
Гость
6 октября 2018, 05:40
В Москве думаете лучше? Тут 10 минут на 1 пациента - не ешьте на ночь- у вас ожирение а у меня астма блин , ходить с большим весом нельзя нагрузка на ноги а , ноги пухлые? так у вас вес такой. Нет там другое и по кругу пока не помрешь
Гость
2 ноября 2017, 10:42
Мы сами создаем себе среду обитания своим поведением, своим отношением. Например мы с легкостью нарушаем пдд, хотя у всех имеются права, подвергая риску для жизни и здоровья себя близких и окружающих. Потом кто-то из нас с таким же отношением идет писать законы, составлять программы образования ремонтировать дороги и т.д. Здравоохранение лишь часть этой среды, которую мы и формируем.
Они ж теперь не лечат,а оказывают услугу. Оказали-дальше твое дело как с ней жить
Гость
1 ноября 2017, 22:54
Пока налог на ОМС будет удерживаться работодателем из дохода работника и перечисляться по умолчанию - ничего не изменится.
Гость
1 ноября 2017, 22:26
Деда своего в больницу привёз 80 лет ему было тогда, они сначала ему рак поставили без всяких анализов, что вы мол хотите года и езжайте домой готовьтесь, это в Сухобузимо было. Я его в город привёз, все анализы сделали он у меня ещё 2 года прожил и умер не от рака!!!!
Гость
1 ноября 2017, 21:12
Что вы на врачей накинулись? Врачи это мы с вами, только с дипломами и сертификатами врачей. они могли быть дорожниками, сборщиками автомобилей, сборщиками мебели, преподавателями, преподавателями у врачей.... Посмотрите, что вы делаете и как.
Гость
1 ноября 2017, 21:06
Перед сложной процедурой просят подписать лист что возможна смерть и телефон кому позвонить в случае случая. так они снимают ответственность. Ну это в онкологии так.
Гость
1 ноября 2017, 20:46
А у нас врачи дипломы себе купили, и лечат нас как подопытных кроликов. Если раньше лечили так лечили и клятва дипократу давали и не за деньги лечили. А сейчас все продается даже санитарки и покупные за деньги все сделаю. В Ермаковском районе так вообще живодеры работают. Больного человека довезли до дому посадили на лавку и уехали.
Достижения
Свой среди своих