Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Женщина с болями попала в больницу и погибла в муках из-за ошибки врачей»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
1 нояб 2017 в 23:23

Они ж теперь не лечат,а оказывают услугу. Оказали-дальше твое дело как с ней жить

Аноним
1 нояб 2017 в 21:06

Перед сложной процедурой просят подписать лист что возможна смерть и телефон кому позвонить в случае случая. так они снимают ответственность. Ну это в онкологии так.

Евгений
1 нояб 2017 в 22:26

Деда своего в больницу привёз 80 лет ему было тогда, они сначала ему рак поставили без всяких анализов, что вы мол хотите года и езжайте домой готовьтесь, это в Сухобузимо было. Я его в город привёз, все анализы сделали он у меня ещё 2 года прожил и умер не от рака!!!!

2 нояб 2017 в 06:27

кто бывал на приеме у участкового терапевта видел как завалены столы бумагами, врачам некогда лечить, они отчеты всячиские пишут...

Александр
1 нояб 2017 в 20:46

А у нас врачи дипломы себе купили, и лечат нас как подопытных кроликов. Если раньше лечили так лечили и клятва дипократу давали и не за деньги лечили. А сейчас все продается даже санитарки и покупные за деньги все сделаю. В Ермаковском районе так вообще живодеры работают. Больного человека довезли до дому посадили на лавку и уехали.

2 нояб 2017 в 08:34

Сейчас НАЧАЛЬНИКОМ не важна реальная работа, им главное красивые циферки на бумаге, а если это еще в виде презентации, то вообще зашибись...

1 нояб 2017 в 20:41

Купленные дипломы белых халатов?

123
2 нояб 2017 в 07:08

ребята,я смотрю вы сильно умные, диванные эксперты,вы 1% не знаете,того чего знают врачи. Начитаетесь иетернета,а потом им мозг парите

Алексей
2 нояб 2017 в 10:42

Мы сами создаем себе среду обитания своим поведением, своим отношением. Например мы с легкостью нарушаем пдд, хотя у всех имеются права, подвергая риску для жизни и здоровья себя близких и окружающих. Потом кто-то из нас с таким же отношением идет писать законы, составлять программы образования ремонтировать дороги и т.д. Здравоохранение лишь часть этой среды, которую мы и формируем.

936
1 нояб 2017 в 22:54

Пока налог на ОМС будет удерживаться работодателем из дохода работника и перечисляться по умолчанию - ничего не изменится.

Не хочу говорить имя
6 окт 2018 в 05:40

В Москве думаете лучше? Тут 10 минут на 1 пациента - не ешьте на ночь- у вас ожирение а у меня астма блин , ходить с большим весом нельзя нагрузка на ноги а , ноги пухлые? так у вас вес такой. Нет там другое и по кругу пока не помрешь

Алексей
1 нояб 2017 в 21:12

Что вы на врачей накинулись? Врачи это мы с вами, только с дипломами и сертификатами врачей. они могли быть дорожниками, сборщиками автомобилей, сборщиками мебели, преподавателями, преподавателями у врачей.... Посмотрите, что вы делаете и как.

ufhhb
2 нояб 2017 в 09:42

НЕ УДИВЛЕН.