Бренд Красноярска за 1,2 миллиона разработают в Петербурге
27 июня 2026, 07:29
Гость
28 июня, 00:30
Часовня, Столбы, "Биг-Бен" уже 100 раз было, скучно!
Символом должна быть дикая, хаотичная, лысая (без парков и зелени) застройка, затянутая смогом.
Пеньки деревьев. Раскопанные улицы. Одна из самых дорогих ЖКХ.
Ну, и каждому жителю города выдать по значку с сусликом. Как символ того, что для местной власти красноярцы как бы есть, но она их не видит (не хочет видеть).
Гость
27 июня, 16:45
А зачем бренд для Красноярска?Жили без него.Давайте сначала узнаем хотят-ли жители Красноярска бренд,да ещё за бюджетные деньги.А если хотят,то пусть предоставят проекты,а красноярцы(сибиряки,только) рассмотрят и решат какой надо.А потом оплата.Товар против денег.
Первично Красноярску нужно убрать огромную кучу грунта в самом центре. Потом можно и по бренду подумать.
Но, как ваниант, можно логотип сделать в виде горки. «Бугорок»
Гость
27 июня, 08:37
Чего только не нагородят за деньги
Гость
27 июня, 07:57
Красноярск уже обошол такие города, как Калининград, Хабаровск, Астрахань, Краснодар, Новосибирск и Рио-де-Жанейро, по привлекательности.
Гость
27 июня, 07:59
Всё по делу, но ОБОШЁЛ пишется именно так и не иначе!
Гость
27 июня, 09:34
Гость
27 июня, 07:59
Всё по делу, но ОБОШЁЛ пишется именно так и не иначе!
В Рио-де- Жанейро самые большие трущобы во всей Южной Америке, эта фавела называется Росинья, больше есть только в Индии и в Кении.
Гость
27 июня, 07:56
«А куда мы движемся?» - вопрос хороший и нужный. Здорово, что такие вопросы звучат и жаль, что в контексте какого-то «ребрендинга». НО, уважаемые сограждане, скажу вам так…
В лучшие времена для нашей страны, то есть во времена СССР - существовало такое понятие «пятилетка»! Это, казалось бы небольшое слово, несло в себе то самое «А куда мы движемся?». Было всё ясно и понятно! Колхозы, заводы, предприятия - работали над тем, чтобы выполнить и перевыполнить данный план! Страна в целом - получала от этого чёткое понимание происходящего! Каждый отдельно взятый гражданин, осознавал ЧТО и ЗАЧЕМ!
Теперь же, то есть в стране России - нет никаких «пятилеток»… Нам просто говорят - «потерпите», «денег нет, но вы держитесь», «всё по плану», «федеральная программа» и далее по очень длинному списку словоблудия, которое уже порядком надоело большинству жителей России! То есть, получается, что нет никаких ПЛАНОВ! Есть обычные слова, которые слетают с губ высокопоставленных (а точнее - высоконазначенных) чиновников! Тем самым, мы имеем лишь пустые обещания в виде слов и нет (да и уже не будет) никакого ЕДИНОГО (ну кроме партии начинающейся на это высокопарное словечко) плана и нет никакой стратегии развития моей Великой (я не боюсь такого слова и чётко осознаю, ЧТО я вкладываю в него) страны!
Итоги? Мы все прекрасно в вами видим! Их нет! Они полностью отсутствуют! Не благодарите!
Гость
27 июня, 09:00
Мы живем в контексте «здесь и сейчас». Пятиминутка, если хотите))))
Гость
27 июня, 09:19
С утра уже нажрался и речи толкаешь?
Гость
27 июня, 09:21
Гость
27 июня, 09:19
С утра уже нажрался и речи толкаешь?
Не рекомендую тыкать людям! Палец можете сломать! И, запомните, по себе - людей не судят!
Гость
27 июня, 07:44
«Зашивается» у них в «ТЗ» - вы хотя бы сноски делайте! «Умники и умницы»!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев