перейти к публикации
23 комментария к публикации

Красноярцы жалуются на шум мотоциклов на Свободном в ночное время

10 июня 2026, 13:29
Гость
Гость
26 июня, 10:39
Города становятся непригодными для проживания. Госдедушки как всегда мало на что способны.
Гость
10 июня, 21:26
этим мажорам с утра на работу не надо. угадайте с трех раз-чьи дитятки?
Гость
10 июня, 18:11
Транспортный налог на мотоциклы в ведении субъекта РФ, т. е. края... Пусть губернатор и депутаты введут такой, что гонщики пересядут на тихие электровелики, ибо здоровый сон — основа здоровья.
Гость
10 июня, 16:30
ни в коем случае не кладите дюймовую трубу на дорогу на всю ширину особенно по диагонали...
Гость
10 июня, 16:11
Эти не здоровые на голову ездуны, надоедают за три месяца так, что потом оставшиеся девять месяцев - наслаждаюсь!
Гость
10 июня, 16:07
Отвратительное отношение к людям работающим,которые отдыхают в спальных районах после трудового дня,к детям,которые спят...У нас по ул.Щорса эти мотоциклисты просто проносятся на реактивной скорости...с большим ревом...Ужас!Ведь на камерам это видно...Но никто их не наказывает...
Гость
10 июня, 15:03
они всю ночь к флагу на Сопке носятся, поклониться)) Верещагин да, с ремонтами разобраться не может, не до байкеров. Нада усса звать.
Гость
10 июня, 15:12
Гость, Усс вышел в тираж ,пора забыть.Его закрывать надо вместе с компанией.
Гость
10 июня, 14:35
Да, у нас можно абсолютно все! Ехать на красный, грохотать мотоциклом, парковать автомобиль так, как удобно влалельцу, и где ему удобно, можно не пропускать пешеходов, ездить под знаки, тормозить поток, ездить на ржавом корыте с неработающей световой сигнализацией, можно без прав, можно в кузове пикапа с водой. Главное, чтобы при всем этом - расходовался бензин.
Гость
10 июня, 14:33
Мне мешает шум автомобилей, можно их убрать с дорог, ночью тишина должна быть
Гость
10 июня, 15:39
Дороги нужно убрать. А если серьезно, сделать с этим что-то можно только самостоятельно, своими руками. Я не буду, меня всё устраивает.
Гость
10 июня, 16:13
Гость
10 июня, 15:39
Дороги нужно убрать. А если серьезно, сделать с этим что-то можно только самостоятельно, своими руками. Я не буду, меня всё устраивает.
Ты не будешь, патамучта любитель двухколёсных повозок с двигателем внутреннего сгорания? Я гужевой транспорт предпочитаю!
Гость
10 июня, 19:20
Гость
10 июня, 16:13
Ты не будешь, патамучта любитель двухколёсных повозок с двигателем внутреннего сгорания? Я гужевой транспорт предпочитаю!
А я легкомоторный самолёт предпочитаю. Скорость выше, чем у рождённых ползать на скоростном мотоцикле, + объём перемещения в пространстве захватывает и меняет сознание)
Гость
10 июня, 14:15
Этих "мотолюбителей" сложно поймать, в любое время могут приехать. Только наличие камер и неотвратимое наказание может исправить ситуацию.
Гость
10 июня, 14:05
Надо хонд побольше закупать.
Гость
10 июня, 13:54
В лесах, в дачных поселках, между деревьев проволку натягивают, от питбакеров.
Гость
10 июня, 13:31
А откуда вы знаете с какой скоростью они летят? Я на вид 180 от 140 не отличается
Гость
10 июня, 13:52
на спидометр смотрел )))
Гость
10 июня, 14:07
рядом бежал. и почему все новости про левый берег? по Кутузова знаю обкатывают технику стабильно, а там и больницы и школы и дет сады
Гость
10 июня, 14:21
Гость
10 июня, 14:07
рядом бежал. и почему все новости про левый берег? по Кутузова знаю обкатывают технику стабильно, а там и больницы и школы и дет сады
Да кому потемкинские районы правого берега нужны.
Гость