NGS24
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Красноярске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-з.

741мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Как красноярский журналист стал крутым ветеринаром и спасает животных

6 июня 2026, 07:29
Гость
Гость
17 июня, 12:21
Она невероятная! Я так скажу, попали на прием в Центровет у другому терапевту, собака повредила лапу - ничего страшного по сути, но в этом же кабинете Юлия Александровна вела прием у кота, у которого ну прямо сильное заболевание. Я никогда не видел, чтобы так подробно объясняли, как он болеет и почему анализы такие, я сразу захотел с любым животным тол ко к ней ходить. Я не представляю, как можно вмещать в себе столько терпения и доброты к людям, уже не говорю о животных. Супер врач, конечно!
Гость
15 июня, 15:31
Юлия Александровна врач от бога и безграничной любви к животным. А ещё у неё дар убеждать, уговаривать и успокаивать владельцев животных. Моя встреча с Юлией Александровной произошла, когда у меня заболела собачка Нюра. Четыре дня шла борьба за жизнь Нюры. И мы победили. А потом были две операци по удалению опухолей. Мне было ужасно страшно. Я приходила в клинику, и Юля Александровна с Александром Алексеевичем Кудрявцевым разговаривали и успокаивали меня. Операции прошли успешно. Я безгранично благодарна Юлии Александровне и другим врачам клиники Центровет за их профессионализм и любовь к животным.
Гость
11 июня, 19:49
Мой депрессивный кот приехал к Юли из Санкт-Петербурга! Потому что месяц его чем только не лечили! И Юля направила нас к врачу который помог решить проблему. Сейчас всегда онлайн консультируюсь с Юлей и только после этого иду к врачу! Ветеренар от Бога!!!
Гость
10 июня, 08:40
Юлия Александровна лучший врач для хвостов. Раньше ходили к ней и на когти (стригла нашему Тоше когти и дула на пальчики, когда сосуд кровил, как детям!) и на прививки, вылечила собаке цистит, который годами периодически мучал. Сейчас к ней и на вакцинации не попасть, ни на когти, всегда к ней аншлаг. Успехов ей и только благодарных пациентов! Заслуживает восхищения!
Гость
9 июня, 13:19
Мы из другого города ездим к ней лечиться с собакой из Канска. Супер врач! За один прием все наши болячки нашла и полечила. Расписала лечение на полгода и план, что дальше диагностировать. Не знал что в Центровете КТ появилось и что стационар есть...
Гость
8 июня, 11:45
Человек нашел работу мечты. Рад за Юлю и желаю профессиональных успехов.
Гость
8 июня, 11:14
Очень рада, что больше года назад попали на прием именно к Юлии Александровне! У кота была сильная инфекция и я, с моим уровнем тревожности и мнительности, уже готовилась к худшему. Но благодаря Юлии Александровне котик справился с болезнью! С тех пор лечимся только у неё. Очень грамотный, отзывчивый и чуткий специалист, всегда на связи и готова помочь! Спасибо вам огромное от меня и от Мурзика!)
Гость
7 июня, 23:49
Мою собаку, к сожалению, нельзя было спасти. Но я никогда не думал, что столько можно поддержки от врача получить. Мы прощались с нашим спаниэлем Саймоном, у него был рак. Юлия супругу за руку держала, говорила с нами, такие вещи, которые очень важные в такой момент. Мы попрощались, отпустили, горевали, но не испытывали вины. Я до сих пор прощание с собакой своей самой любимой вспоминаю с добротой. Спасибо врачу, поддержал, столько теплоты - я нигде не встречал больше. В поликлиниках к людям, к детям хуже относятся, чем к животным в этой клинике. Мы сейчас снова взяли собаку, но Слава Богу в ветеринарку только на прививки!
Гость
7 июня, 13:54
Юлия Александровна, объективно, один из самых квалифицированных ветеринарных врачей, по ряду причин, которые тут расписывать тут не стану, достаточно просто прийти на приём со своими шерстяными любимками, и всё станет предельно понятно. ) У нас в семье был разнообразный опыт посещения вет. клиник, в том числе и в другом городе. Позитивный и не очень. Все вет.врачи стараются и выкладываются в меру своих возможностей и стремлений к знанию, не хочу никого обесценивать. То, что написано в статье - правда, у Юлии Александровны дар. Для нас было большой удачей попасть к ней на приём однажды, и теперь мы под надёжным кураторством. :)
Гость
7 июня, 13:33
Это лучший ветеринарный врач и просто специалист мастер своего дела 🙏🏻столько раз спасала моего старенького деда -мопса , прям классный специалист и человек ✨безумно рада что мы пациенты такого специалиста ))))
Гость
7 июня, 13:12
Мы думали об эвтаназии собаки, ничего не помогало, столько ветеринарнок обошли, у самых известных были, все разводили руками, мы тоже устали и лечить и спасать. Было ощущение, что никто не поможет. Наша девочка таяла на глазах, худая была ужас! Приехали в Центровет вообще без надежды какой то. И попали на прием к Юлии Александровне. Я не знаю, как это случилось, но чудо просто. Она честно сказала, что случай непростой, так внимательно читала все анализы и узи за три года. Сказала, эвтаназировать вы всегда успеете! И прошло 2 недели на лечении и Моничка пошла на поправку. Мы были на двух приемах всего в клинике! Один раз УЗИ сделали, один раз кровь сдали... И два приема у замечательной Юлии Александровны. За все лечение и диагностику меньше 10 тысяч отдал! И собака радует нас уже второй год. Низкий поклон Врачу!
Гость
7 июня, 13:11
А я ушел мясн ков и тоже очень доволен.
Гость
7 июня, 12:19
Лучший врач, лучший диагност, лучший друг кошек и их маленьких, тревожных хозяек.
Гость
6 июня, 22:44
Самый грамотный врач-терапевт в нашем городе. Наш любимый врач. И хозяевам, и к животным Юлия Александровна умеет найти подход. Ее знания распространяются не только на терапию, она постоянно учится, благодаря чему ее рекомендации и лечение всегда помогают. Я доверяю своих животных, в плане терапевтического лечения, только ей уже много лет.
Гость
6 июня, 21:47
Слава Богу, что мы с котейкой попали к Юлии Александровне. Почти безнадёжный случай, после двух операций и полугода жизни в стационаре на антибиотиках мой рыжик поправился. Теперь в клинику ездим порадовать нашего доктора хорошими анализами и "чистым" рентгеном
Гость
6 июня, 21:46
Мой кот тоже клиент Юлии Александровны и я очень рада, что год назад мне рекомендовал обратиться к ней.
Гость
6 июня, 20:40
Очень интересная статья, не знала, что Юлия раньше была журналистом!
Гость
6 июня, 18:57
Юлия Александровна лучший врач и замечательный человек с добрым сердцем к хвостикам и их хозяевам! Действительно это большое счастье заниматься любимым делом! Желаю Юлии Александровна только всего самого доброго и хорошего!
Гость
6 июня, 18:45
Чудесная статья о невероятном человеке, Юлия Александровна очень помогла нашей семье, когда остальные врачи только разводили руками, благодаря ее вере и профессионализму наша кошечка Бусинка смогла прожить еще целый полноценный год жизни! Верили в нашу кошку, когда у нас уже кончалась вера! я очень рада, что вы все таки нашли дело своей жизни и помогаете такому огромному количеству и людей и хвостиков 🥺🙏🏼💘
Гость
6 июня, 18:23
Животные действительно наши заложники и их здоровье и жизнь целиком в наших руках.Вовремя заметить,обратить внимание,обратиться к доктору...И самое главное для меня,как владельца большого количества животных это доверие к доктору.Юлия Александровна является доктором и по совместительству ангелом-хранителем моих хвостатых уже несколько лет.Я знаю,что будет сделано все возможное и невозможное,чтобы помочь животному.
Гость
6 июня, 17:30
Тот случай, когда человек находится на своём месте. Для меня и моих котов Юлия Александровна, лучший врач.
Гость
6 июня, 17:06
Замечательный чуткий врач!
Гость
6 июня, 16:04
Замечательный человек и врач!
Гость
6 июня, 16:03
Очень хороший врач! Всегда выслушает и даст нужные рекомендации!
Гость
6 июня, 15:54
Замечательная статья, про самого лучшего доктора в ветеринарии и очень хорошего, доброго человека. Лечили у Юлии Александровны, дворового пса от кишечной инфекции, благодаря её знаниям и профес. Подхода песика спасли. За что, мы очень благодарны 🙏! Приезжали в клинику и со шпицами и всегда только к ней, других нам и не надо. И с тех пор Юлия Александровна, любимый доктор для нас и наших любимчиков.
Гость
6 июня, 15:43
Самый лучший ветеринар, которого я встречала! Спасла нашего кота из очень тяжелого состояния. Кроме этого, Юлия - человек с огромным сердцем, всегда на связи и готова прийти на помощь.
Гость
6 июня, 15:36
Мои коты - пациенты Юлии. И я благодарна судьбе, что мне в свое время подруга посоветовала обратиться к ней. Иначе мои котята были бы уже мертвы 100%! Врач от Бога и с большой буквы!!!
Гость
6 июня, 15:20
Самый лучший и любимый наш ветврач!
Гость
6 июня, 15:15
Я восхищаюсь этим человеком!
Гость
6 июня, 14:58
Вопрос как журналиста или кто, взяли в ветеренары? Да и ещё так быстро, без образования!
Гость
6 июня, 15:43
В тексте написано, что училась и закончила на ветврача
Гость
6 июня, 18:04
Ты текст по диагонали читало?
Гость
6 июня, 14:31
С тараканами в голове, конечно, но добрая и безобидная. Интересно, каково её мужу? Я бы не смог с такой жить.
Гость
6 июня, 18:04
Так с тобой нормальная жить и не будет
Гость
6 июня, 20:11
Гость
6 июня, 18:04
Так с тобой нормальная жить и не будет
С тобой даже тараканы жить отказались
Гость
6 июня, 21:39
А ну по твоей версии жена - это прислуга мужа?
Гость
6 июня, 10:09
Очень хороший человек. Очень адекватный. Впечатлил ее посыл, что найти подход нужно к человеку сначала, так как он владелец животного. Действительно приходишь в любую клинику и на тебя смотрят как на г из за того что ты не в курсе кто бабушка у твоего кота и ты просто его кормишь а не измеряешь ему давление каждый день. Для поколения которое растет сейчас - может у них и будет какое то другое отношение к животным, и то если деньги научатся зарабатывать. А для поколения 90х- когда повально умирали собаки от чумки, а стерилизации не существовало - да, это животное, это друг человека, но наша любовь заключается только убрать туалет и накормить. Поэтому спасибо что кто то ценит и это.
Гость