перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Красноярске закрылся уникальный музей ретроавтомобилей

1 июня 2026, 14:03
Гость
Гость
11 августа, 10:06
Нечего не работает уже давно
Гость
3 июня, 17:54
Что имеем - не храним, Потерявши - плачем...
Гость
2 июня, 12:05
Да если не статья бы и не знал что есть такой музей, жаль я бы пришёл по смотреть.
Гость
1 июня, 21:27
Хороший музей или не очень, не об этом спор. Печально что город теряет а не приобретает городскую достопримечательность. И ни ни как нельзя согласиться с тем что, один человек мог годами содержать музей, а вот городу такие траты не осилить. Вывод банален, нет у чиновника личного интереса значит не будет у города коллекции РЕТРО автомобилей
Гость
1 июня, 19:20
И почему-то все комментаторы, ругающие А.Э. и его музей, ре сделали в этой жизни ничего, даже отдаленно похожее, на эту коллекцию ретро-автомобилей. Зато гонору у них ни на однт министерство транспорта хватит.
Гость
2 июня, 02:23
Так по факту сказано. Если он хотел привлечь людей, то надо создавать условия. Не верю, что они бедные и не могут сделать рекламу, привести в приличный вид зал "музея". Хотели получить дотации, но бюджет тоже не резиновый.
Гость
1 июня, 18:04
Я обращал внимание, что там был некий музей, но после нескольких публикаций в НГС захотел посмотреть, но увы... Рекламы не было!
Очередной Клоун

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 июня, 17:58
Музей — учреждение, занимающееся сбором, изучением, хранением и экспонированием предметов. В данном же случае это не музей, а частная коллекция...
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 08:39
Целиком поддерживаю. Ведь ни сбором, ни изучением, ни хранением, ни экспонированием предметов гр-н Кнапнугель совершенно не занимается.
Очередной Клоун

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 июня, 10:57
2 июня, 08:39
Целиком поддерживаю. Ведь ни сбором, ни изучением, ни хранением, ни экспонированием предметов гр-н Кнапнугель совершенно не занимается.
экспонирование когда было? где можно посмотреть расписание работы музея? стоимость билетов или экскурсий?
Очередной Клоун

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 июня, 11:02
экспонирование когда было? где можно посмотреть расписание работы музея? стоимость билетов или экскурсий?
а, нет, приношу пардон, сайт действительно есть, и группа вконтакте... жаль что я об этом ничего не слышал...
Гость
1 июня, 17:34
Красноярск последнее время стал, как бы помягче написать, не у шубы рукав. Власти только обещают, построим это сделаем то. А в итоге ни того ни другого. Мастаки только воровать да взятки брать.
Гость
1 июня, 16:26
развиваем свой туризм и просмотр достопримечательностей по полной программе
Гость
1 июня, 15:05
Интересно, будет ли по этой теме "новостей" больше, чём по Усольцевым????))))))
Гость
1 июня, 14:53
В регионе денег нет , казна пустая .
Гость
1 июня, 14:47
жаль, что власти, мецинаты так и не откликнулись. Но нужно до продажи их содержать, охранять, что бы не растащили и не угробили халявщики.
Гость
1 июня, 14:24
Создавать свой личный придворный музей, ожидая какой-то прибыли, когда ни в рекламу, ни в его развитие и продвижение в городе не вложено за 13 лет примерно ничего, а сам музей работает 2 дня в неделю. Что же могло пойти не так? За всё время в помещении ни окна не заменили, да даже те что есть ниразу вероятно не мылись, ни стены не побелили. Там же тачки делают, там же и экспонаты готовые стоят рядом, пылью покрываются. Как будто в каком-то рабочем цеху находишься. Вот за это платить деньги? Но помогать должны и обязаны. А ближе к осени вероятно ещё Кнапнугель-младший снова начнёт рассказывать, что работать автобусникам опять невыгодно и снова надо повышать стоимость проезда, чтобы несчастные могли выжить.
Гость
1 июня, 14:32
Им теперь и рассказывать не надо, ибо легализовали ежегодное повышение стоимости проезда
Гость
1 июня, 14:56
интересно, твой коммент минусуют те, кто там не был ниразу, или кнапнугели своим автобусным семейством? По факту всё сказано. Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
Гость
1 июня, 15:39
ты в арендованной квартире тоже делаешь капитальный ремонт? Окна меняешь полы, стены выравниваешь?
Очередной Клоун

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 июня, 14:10
лично я узнал о существовании этого музея из публикаций на энгээсе
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 08:42
Не могу не согласиться. Если бы я тоже не жил в Красноярске и не контактировал ни с кем из этого города - и я бы не слышал о его существовании.
Гость