Эх. Еще были живы все родные и близкие, вся жизнь еще была впереди и казалось что будет она безоблачной.. Моргнул - и 30 лет в один миг.
Гость
13 мая, 00:05
На фото соседка с сумками. Она собралась в маг. Каждая сумка набита купюрами. За раз могла полрынка Взлетка купить.
Гость
13 мая, 00:01
авиаремзавод уехал и бросил на дороге новые двигатели ( нулевые, в смазке, в деревянной обрешетке) для Ан-2. А сейчас их ищут, но не могут найти, чтобы запустить часть кукурузников в небо.
Гость
12 мая, 11:47
Я ностальгирую только по детству и пустым дворам без машин.
Гость
12 мая, 11:02
Агенство Аэрофлота все снесли и вскопали, не пройти, а на Ктрова от Ленина до Мира оставили 1 (одно ) дерево, даже ларек мороженое снесли. вот вам и удобство,
Гость
12 мая, 09:06
Даже в клятые 90-е в городе зелено было и столько машин не было на дорогах как сейчас.
Гость
12 мая, 10:21
Разумеется, машин меньше было. Ни денег у людей, ни машин нормальных в страну еще не ввозили столько.
Гость
12 мая, 06:04
На Взлетке авиаремзавод №67 был. В 1994 точно еще существовал. АН-2 там стояли, иногда моторы гоняли с кучей дыма и шумом.
Гость
12 мая, 03:55
Всё было очень страшно уродство..
Гость
12 мая, 05:38
Страшно, очень страшно, мы не знаем, что это такое.
Гость
11 мая, 22:18
"Какие раньше были трамваи"
Вот именно такой был ...один ) и я его не помню.
Гость
11 мая, 22:38
Он далеко не один такой был, при этом эти трамваи даже новее ныне до сих пор эксплуатируемых старых КТМов. Просто в 90-ых настолько "восхитительное" качество у УКВЗ было, что они не все даже до 00-ых дожили.
Гость
12 мая, 14:25
Сейчас ездит трамвай такой же конструкции, только желтый
Гость
11 мая, 22:13
Аэропорт на взлетке закрыли еще в 88 году, в 90х там уже строили новый микрорайон
Гость
11 мая, 23:12
Это фото из 1890-х.....
Гость
11 мая, 23:16
Гость
11 мая, 23:12
Это фото из 1890-х.....
Это мелочи.
Гость
11 мая, 23:49
Вы ошибаетесь. Я жил на Добровольческой 7 в 1990-1993 г. На месте рынка Советского района был заводик (цех?) по ремонту "кукурузников" АН-2. (на фото). Они часто взлетали и садились примерно там , где сейчас улица Весны, взлётная полоса была целая, хотя по ней уже вовсю ездили машины. ( но их было немного). неоднократно наблюдал взлёты и посадки АН-2 , гуляя с о своими детьми по улице. Добавлю, плотность застройки Взлётки была кратно меньше, были огромные пустые пространства.
Гость
11 мая, 21:48
Асфальт на предмостной вровень с трамвайными путями, а сейчас что? А сейчас дом в Удачном на сэкономленное.
Гость
11 мая, 21:14
Раньше было больше зелени, теперь ее везде уничтожают
Гость
11 мая, 23:15
В 1890-х зелени было в 100 раз больше, но коммунисты все выкорчевали и вырубили
Гость
12 мая, 00:08
Гость
11 мая, 23:15
В 1890-х зелени было в 100 раз больше, но коммунисты все выкорчевали и вырубили
ты лично видела?
Гость
12 мая, 00:41
Гость
12 мая, 00:08
ты лично видела?
Я лично рубил-корчевал, коммунист с 40 летним стажем
Гость
11 мая, 21:12
Все одинаковы и строем! Еще чего! Лучше елка конусом!!
в 90-х красноярцы жили так хорошо, что фотографировать было некогда и некого
Гость
11 мая, 20:39
В 90-х на Центральном рынке сидели напёрсточники, один двигал стаканчики с шариком, а группа человек из пяти ему помогала народ подзуживать. При мне они таким образом молодую девушку лет 20 раздели до трусов, она осталась без юбки, ну и без денег тоже.
Гость
11 мая, 21:22
Тоже помню Я тогда был мальчишкой. .Главный разводила ещё рифмовал предложения, зазывая "лохов". Запомнилось вот это " Я приехал с Магадана, привез денег два
чемодана"
Тоже помню Я тогда был мальчишкой. .Главный разводила ещё рифмовал предложения, зазывая "лохов". Запомнилось вот это " Я приехал с Магадана, привез денег два
чемодана"
Тех напёрсточников крышевал (он тогда в милиции, в медвытрезвителе служил) Челдон, а сейчас у него такого дохода нет, вот он и недоволен жизнью
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев