перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мобильная связь может пропасть в Красноярске из-за антитеррористических учений

10 марта 2026, 11:21
Гость
Гость
10 марта, 20:04
просто учения, на расслабоне, в реальной ситуации совсем по другому
Гость
10 марта, 14:08
ну что, у кого как дела с проводным/беспроводным интернетом, кого из операторов "положили"? т2 точно лежит.
Гость
10 марта, 13:12
Ну, пусть хоть воображаемых террористов половят - настоящих-то, которые в ВК и ТГ не сидят, у них пока плохо получается…
Гость
10 марта, 12:43
Тренироваться надо в зоне СВО. А то так доживём, что без света, воды и отопления останемся.
Гость
10 марта, 15:12
Водой вы можете подавиться и захлебнуться, это в целях вашей безопасности.
Гость
10 марта, 12:11
И? Для чего эта новость?
Гость
10 марта, 11:42
Быстрей бы вообще весь интернет отключили,везде,и мобильный,и домашний.
Гость
10 марта, 11:46
А кушать что будешь? Тебе же деньги платят те кто благодаря интернету зарабатывает их
Гость
10 марта, 11:51
Гость
10 марта, 11:46
А кушать что будешь? Тебе же деньги платят те кто благодаря интернету зарабатывает их
А кушать он будет картинку с одобренного источника, где нейронка ему будет показывать, что он живет как царь во дворца.
Гость
11 марта, 12:24
Лучше тебя отключить.
Гость
10 марта, 11:41
Уже отключали интернет на той неделе, около часа не было
Гость
10 марта, 11:47
Только не понятно по какой причине тогда и без предупреждения. Ну зато отдохнули от мессенджеров
Гость
10 марта, 11:37
Дело нужное...
Гость
10 марта, 11:33
«Просим с пониманием отнестись к проведению указанных мероприятий, сохранять спокойствие и выполнять законные требования сотрудников правоохранительных органов». Это как с дронами? Не приближаться и не брать в руки! Верим на слово! Всё во благо человека! Всё для нас!
Гость
10 марта, 11:23
Отопление не отключат?
Гость
10 марта, 11:33
Гость, шутки плохи. Отопление вещь важная в нашем регионе. Связь тоже. Вам рассказывают об антитеррористической операции, может тренировочной. Тут не до шуток. Без интернета выжить можно, хотя и нежелательно; главное спасти жизнь
Гость
10 марта, 11:39
Гость
10 марта, 11:33
Гость, шутки плохи. Отопление вещь важная в нашем регионе. Связь тоже. Вам рассказывают об антитеррористической операции, может тренировочной. Тут не до шуток. Без интернета выжить можно, хотя и нежелательно; главное спасти жизнь
Сегодня нам затирают что связь для выживания не нужна, завтра будут талоны на горячую воду и гречневую крупу. Проходили-помним.
Гость
10 марта, 11:50
Гость
10 марта, 11:33
Гость, шутки плохи. Отопление вещь важная в нашем регионе. Связь тоже. Вам рассказывают об антитеррористической операции, может тренировочной. Тут не до шуток. Без интернета выжить можно, хотя и нежелательно; главное спасти жизнь
Вот мне интересно, как в других странах, и учения проводят и обстрелы, и военные действия, а интернет не отключают, от слова вообще! Ну разве что в иране, ну и др. дружественных странах.....
Гость