
Тут возможны проблемы со связью
В Красноярске в первой половине дня в среду, 11 марта, на территории краевой филармонии силовики планируют провести антитеррористическое учение, сообщили в пресс-службе УФСБ России по Красноярскому краю.
«В указанный период в районе проведения учения возможно временное ограничение мобильной связи, увеличение числа нарядов полиции, передвижение специальной техники, не исключено затруднение дорожного движения, — предупредили в пресс-службе ведомства. — Просим с пониманием отнестись к проведению указанных мероприятий, сохранять спокойствие и выполнять законные требования сотрудников правоохранительных органов».
В середине февраля в Красноярске на улице Робеспьера, 32а заметили много полицейских машин и ДПС. По данным 2ГИС, на Робеспьера, 32а находится Управление экономической безопасности МВД по Красноярскому краю. В пресс-службе полиции NGS24.RU тогда уточняли, что это «плановые мероприятия» и ничего серьезного не произошло.
Прямо сейчас на сайте NGS24.RU читают:







