перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Красноярском крае дети остались дома из-за морозов

26 февраля 2026, 09:50
Гость
Гость
27 февраля, 14:32
В городах вызрело разбалованное, привыкшее к тепличным условиям поколение нытиков и слабаков. Вот и навязывают, те кто занимается блогерством и бульварной журналистикой, своё видение реальности. В селе, конечно, другие люди. Поймите же вы, в Сибири должна быть настоящая многомесячная настоящая зима с трескучими морозами. Иначе потом будут такие изменения, что не обрадуемся. Таяние вечной мерзлоты, миллиарды комаров и гнуса, пришествие ранее неведомых насекомых с юга, тех же гигантских шершней и прочей гадости. Минус 30 - это хорошая погода для зимы. Раньше в такую погоду люди в свободное время массово на лыжах катались. Выпускалась и лыжная мазь фиолетовая именно для - 30. Так что хватит уже транслировать своё нытьё на общество. А март в Сибири - зимний месяц.
Гость
27 февраля, 09:34
Ну зиму переживем, а вот если летом совсем холодно станет, что будем делать. В этом году все дачники волком выли, ничего без теплиц не выросло. В конце июля огурцы побило морозом, потом они не оклемались. Свекла от холодов не выросла. Редиска вообще не росла. А все идет к тому, что лето будет совсем холодным. Холодней чем в 2010 году, когда запад страны изнывал от жары , а в Сибири был лютый дубак. Или 1988 год, когда вся картошка в Сибири погибла от эпидемии фитофторы.
Гость
26 февраля, 20:17
Особых морозов в городе уже нет просто в целом вот именно эта зима уже надоела!
Гость
26 февраля, 16:22
А летом напишут, уже достала эта жара и духота!. )))
Гость
27 февраля, 09:22
В Сибири не бывает настоящей жары и духоты. Не бывает совсем. Жалующиеся на жару в реальности не живут в нашем регионе. Они проплаченые фейкомёты.
Гость
26 февраля, 16:08
Слабое поколение, ноет и ноет, раньше внимание на это не обращали, откуда вы такие берётесь, потеряшки
Гость
26 февраля, 14:53
Не так страшен мороз, как заледенелые после оттепели тротуары. До оттепели на правобережье снег не очищался со всех межквартальных и муниципальных проездов. Ни в магазин, ни в аптеку, ни в поликлинику. Наконечник трости скользит по льду и не помогает удержаться.
Гость
26 февраля, 12:16
Если есть на свете рай - это Краснодарский край!
Гость
27 февраля, 09:18
Ну уж и рай. В России нет региона с по настоящему хорошим климатом. В общем в Сибири не так уж и плохо. На западе страны беспрерывные дожди и нет солнца. На юге, Краснодар тот же, летом реально жарко и душно, зимой сырой холодный ветер а, солнца нет. В центре, летом тоже жара духота, а зима гнилая, тоже без солнца. На ДВ высокая влажность и так далее. Такова наша судьба.
Гость
26 февраля, 11:02
Марток не снимай поток, и пуховик не убирай. Да когда же этот псевдо сибиряк уедит в Краснодар? Достал уже!!!!! Или уехать не даёт пятая точка, которая сжимается?
Гость
26 февраля, 11:00
лучше в Сочи
Гость
26 февраля, 11:00
Надо перед выходом на улицу пятки салом смазывать, отлично помогает от мороза.
Гость
26 февраля, 12:24
Раньше в мороз лицо гусиным жиром мазали, любой мороз не обморозит, старики расказали.
Гость
26 февраля, 10:53
Жалуйтесь Котюкову. Пусть отменит мороз.
Гость
26 февраля, 11:06
Пусть он его заблокирует или замедлит.
Гость
26 февраля, 09:53
Любого Сибиряка ночью разбуди и он скажет в Краснодар !
Гость
26 февраля, 10:07
Не ври, мне краснодар на... не сдался...
Гость
26 февраля, 10:19
Гость, морозы - в Краснодар, а нам и в Красноярске хорошо.
Гость
26 февраля, 10:56
по себе людей не судят. Мне тоже твой Краснодар не нужен
Гость