
«Frank by Баста» соседствует с заведением Bellini
В Красноярске появились вакансии в первый ресторан сети «FRANK by Баста». NGS24.RU назвали дату открытия.
Первый ресторан сети, связанной с известным музыкантом Бастой (Василием Вакуленко) в Красноярске планируют открыть на месте ушедшего «Иль-де-Боте» на проспекте Мира, 91.
Еще до открытия в Красноярске появились фейковые аккаунты заведения. В действительности канал у сети только один для всех городов.
Вакансии опубликованы на портале HH.RU. В ресторан ищут поваров, менеджеров, хостес, официантов и другой персонал.
Официантам обещают сдельную зарплату от 100 тысяч рублей.
Менеджеру предлагают зарплату в 82 тысячи рублей.
Хостес может рассчитывать на сумму от 50 тысяч рублей.
Повар на бургеры — от 79 тысяч рублей.
Компания обещает трехразовое корпоративное питание, трудоустройство по ТК РФ, обучение стандартам работы и дальнейшее карьерное развитие, а также сменный график.
Представитель отдела маркетинга ресторанов «FRANK by БАСТА» Инна Колесникова рассказала NGS24.RU, что открытие ресторана в Красноярске запланировано в середине декабря — 15-17 числа.
Ранее NGS24.RU писал, что в Красноярске собираются открыть заменитель Starbucks от Тимати.




