перейти к публикации 
6 комментариев к публикации
Красноярцы жалуются на очереди на горячей линии «Орион телеком»

30 июля 2025, 19:08
Гость
31 июля 2025, 23:21
Красноярск,северо-енисейская 50а нету интернета, позвонила 30 июля обещали в течении одного дня сделать.время 23:19 всё глухо. Если и сделают один два дня и опять сидим без интернета. Какие новые клиенты? Бежать надо от этого Ориона без оглядки.полный бардак
Гость
31 июля 2025, 12:45
С Ориона все сотрудники массово уходят, на hh постоянная веселуха, операторов нет, техников нет, бухгалтеров нет и т.д.🤣🤣🤣 бегите и вы от них при возможности.
Гость
31 июля 2025, 09:18
Висел на телефоне первый в очереди 50минут, понятно что не могли они столько времени с кем то общаться, похоже у них есть телефон для слива обращающихся, всех переводят туда и они висят слушая музыку пока не положат трубку. После такого сомнительно что кто то захочет заново к ним подключаться. Автоинформатор оповещает что с 10.07.25 они начали брать деньги, но кто оказался не так удачлив только платит их и не получает услуг никаких, очень велика вероятность что и перерасчета никакого не последует, разведут руками и потеряют еще пару тысяч абонентов с таким отношением.
Гость
30 июля 2025, 23:51
Ах да забыл добавить, к предыдущему "длиннопосту":
1) Опубликовали в новостях, что они "беспокоятся" о нашей безопасности и поэтому всех поголовно требуют сменить пароли от личного кабинета абонента.
2) Как я говорил ранее база абонентов под чистую со всеми логинами и паролями была слита в сеть взломщиками.
3) Орион закрыл во всех соц.сетях и мессенджерах возможность оставлять комментарии.
4) Они публикуют новость во всех соц.сетях что сейчас у них "дикий наплыв" новых абонентов....
*Аплодисменты менеджерам продаж утопающего "Титаника"*
*Занавес*
Гость
30 июля 2025, 23:39
С 12 июня не работает их сервис Домофон 2.0, и, зная это, они продолжают брать за него оплату! Через горячую линию ее не отключают, просто продолжают брать деньги, несмотря на оставленное обращение о перерасчете и отключении неработающей услуги.
Гость
30 июля 2025, 22:57
Тех.поддержка мертвая!
Сказали, что сделали всем автоматический перерасчет - вранье.
Обещали компенсацию - у мертвого по-моему проще, чего-то допроситься.
4 недели назад оставил первую заявку на перерасчет - тишина...
Также позднее обращался с проблемами в работе сервисов компании и насчет перерасчета - тишина...
Данные абонентов компании (свыше 500 тысяч) лежат в сети в свободном доступе, с паспортными данными, пропиской, номерами телефонов, я уже не говорю и логинах и паролях.
P.S. Кто захочет - найдет за 5 минут в тг базу слитую.
Вопрос почему у Ориона еще лицензию не отозвали?
На лицо чистая 13.11 КоАП РФ...