перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Красноярцы рассказали, где у них ловит мобильный интернет в городе

30 июля 2025, 06:29
Гость
Гость
1 августа 2025, 10:46
Напоминает ситуацию с ковидом, эксперименты над населением продолжаются,а чиновники во главе с губером надувают щеки! Всех привяжут к проводному интернету,не оставив выбора! Потом послушаем,как нам преподнесут эту ситуацию,как благо и заботу!
Гость
1 августа 2025, 00:11
возможно это было тестирование на Чебурнет, проверка терпения населения
Гость
31 июля 2025, 12:10
Заметили!!!! - комментарию удаляют
Ктоттотам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 23:24
У меня Т2 включил мобильный интернет. Может быть временно конечно, но посмотрим. По крайней мере на Аэровокзальной у меня есть мобильный интернет
Гость
30 июля 2025, 19:10
В Емельяново и не пропадал
Гость
30 июля 2025, 18:39
А депутаты вообще в курсе, что идет СВО? Или им забыли сказать об этом ?
Гость
30 июля 2025, 18:32
По MirPay можно оплачивать и без интернета.
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 16:21
Появился интернет
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 19:28
Кто минусует? И почему? 🤷😂 Констатирую факт. Т2 тогда появился, и работает до сих пор в двух разных районах города. А мегафон ещё до обеда работать начал.
Ктоттотам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 23:24
У меня есть. Левый берег, Аэровокзальная
Гость
30 июля 2025, 15:42
Мегапонт работает, неработал ровно один день, вчера.
Гость
30 июля 2025, 19:19
а у меня он и не работал не один день, и сейчас не работает( при включении даже значёк не появляется...
Гость
30 июля 2025, 11:52
МТС, МФ очнулись
Гость
30 июля 2025, 11:32
Почему в опросе нет пункта : "Я не парюсь, у меня дома проводной интернет" ? Я вот сижу дома, пользуюсь интернетом и меня эти проблемы не касаются. С родственниками общаемся как в старые добрые времена: смс и звонки по мобильной связи.
Гость
30 июля 2025, 11:03
Живу в Элите, работаю в Красноярске. Как только пересекаю границу Элиты в сторону города - мобильного интернета нет.
Гость
30 июля 2025, 14:41
Так то у Элиты, а как у простых "работяг", типа петрушек?!
Гость
30 июля 2025, 10:55
Сегодня в районе 6-6:30 утра за 5 км от аэропорта не только мобильного интернета небыло, но и обычной голосовой связи. Полное отсутствие. Зато только заходишь в терминал вся связь появляется, выходишь - опять 0.
Гость
30 июля 2025, 10:30
северный. Билайн 4ж , мегафон 4 ж . все отлично работает
Гость
30 июля 2025, 14:02
В Солнешном Мегафон 4G работает.
Гость
30 июля 2025, 10:10
В тц ловило еще 27 июля, по крайней мере,в планете (мтс), 4g было,а на улицу вышла,и уже все, интернет исчезал. В остальных тц не была,не знаю. На улице иногда появляется ешка, но толку от нее нет, грузит очень очень медленно. Сейчас дома кстати тоже ешка есть (правый берег),но понятно,что сижу с вай фай, ибо толку как уже написала от ешки нет.
Гость
30 июля 2025, 11:39
правильно, какой сегодня смысл от Е, если что браузеры, что банковские приложения напичканы такими жирными скриптами, что просто не загружается. особый цимес это когда приложение т2 заявляет что интернета нет и обслуживания не будет, прямо сказочные...
Гость
30 июля 2025, 09:44
На Ломоносова от перекрестка с Декабристов в сторону ж/д, Tele 2, второй день инет есть, стабильно. Не знаю, как это связно, но здесь гараж администрации и управление угрозыска УВД края.
Гость
30 июля 2025, 11:36
просто случайное совпадение, ога)
Гость
30 июля 2025, 09:41
На заправкам газпрома есть вай фай , но там все таксисты в нем сидят , заказы ждут
Гость
30 июля 2025, 09:24
Билайн с пол восьмого работает стабильно
Гость
30 июля 2025, 13:16
Не везде. В центре - да. Стоило подъехать к ж/д вокзалу - только Е остаётся.
Гость
30 июля 2025, 09:20
В Алее в ТК На свободном есть 4G от Т2, только выходишь и интернет пропадает. 2G работает.
Гость
30 июля 2025, 09:20
Левый берег. Интернет есть, Теле-2.
Гость
30 июля 2025, 12:24
Нету интернета от Теле-2 в Покровке.
Гость
30 июля 2025, 09:10
На Металлургов работает. Появился 4G.
Гость
30 июля 2025, 09:07
В ТЦ фемтосоты?
Гость
30 июля 2025, 11:55
в крупных ТЦ индорные антенны, но у некоторых предприятий, расположенных зачастую на цокольных этажах, могут быть фемтосоты. Если фемта не привязана географически, то может работать мобильный интернет через нее.
Гость
30 июля 2025, 09:02
Сами посадили нас на все эти цифровые сервисы, чтобы пользоваться ими "не отходя от кассы" (госуслуги, коды, оплата...), а теперь что, возврат в 2000? Значит отменяйте цифровизацию.
Гость
30 июля 2025, 09:00
Сегодня по телевизору в РБК обсуждали отключение интернета в Красноярске и один из приглашённых специалистов высказал мнение, что инициатор этого - руководство края. Причина якобы - безопасность.
Гость
30 июля 2025, 12:40
Самокатов стало меньше
Гость
30 июля 2025, 15:40
Гость
30 июля 2025, 12:40
Самокатов стало меньше
Зато велосипедистов больше
Гость
30 июля 2025, 08:58
Я в половину седьмого ехал на работу, был МТС на мосту точно
Гость
30 июля 2025, 08:41
В PokrovSKY идеальный 4G+, МТС, в планете так же, выходишь из трц сразу отваливается, как они это делают не знаю)
Гость
30 июля 2025, 12:00
фемтосота или индорная база в ТЦ работающая через шаринг
Гость
30 июля 2025, 08:34
Работал только теле2. Мтс у коллег не ловил.
Гость
30 июля 2025, 08:33
Сегодня всю ночь ловил без вайфая в центре города. Ну и естественно дома на вай ловит))
Гость
30 июля 2025, 08:30
блин, у меня мобильный интернет мегафона лучше работает, чем вай-вай от ростелекома
Гость
30 июля 2025, 19:39
у меня МФ не фурычит вообще
Гость
30 июля 2025, 08:14
На правом МТС интернета нет.
Гость
30 июля 2025, 08:09
В КНДР вообще нет интернета, есть куда стремиться.
Гость
30 июля 2025, 08:35
Твое мнение очень важно для нас.
Гость
30 июля 2025, 11:39
Вообще то есть, у вождя.И есть крайне небольшая локальная сеть доступная крайне малому числу людей/в некоторых библиотекпх(вроде),но список сайтов оставляет желать лучшего, ровно как и общпя допотопность сети.
Гость
30 июля 2025, 07:25
Да уже везде есть, нытье желтого сайта уже не актуально, хотя они сейчас как алкоголики по прошлому будут год мусолить.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля 2025, 08:12
Не ври, отшпиленое. Теле2 - интернета нет!
Гость
30 июля 2025, 08:24
30 июля 2025, 08:12
Не ври, отшпиленое. Теле2 - интернета нет!
Согласен)
Гость
30 июля 2025, 08:36
30 июля 2025, 08:12
Не ври, отшпиленое. Теле2 - интернета нет!
Оотззуленный, у меня есть. Езжай в Назарово обратно, там есть.
Гость
30 июля 2025, 06:53
У меня появился. Жд район
Гость
30 июля 2025, 07:07
У меня тоже появился, но быстро исчез. Хотели 2007, получайте (((
Гость
30 июля 2025, 07:19
Гость
30 июля 2025, 07:07
У меня тоже появился, но быстро исчез. Хотели 2007, получайте (((
А чем плох был 2007?
Гость