перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Красноярске открывают заведение «Frank by Баста»

26 июля 2025, 13:03
Гость
Гость
16 сентября 2025, 11:52
Папас испортился. Отвратительно готовят
Гость
13 августа 2025, 18:36
Нормальная там цена . Ребра 750р-1200. Пиво от 450до 650 . Бургер от 550 до 650 Сегодня в Питере был очень вкусно
Гость
27 июля 2025, 00:29
Да сколько их тут уже таких было и что? Позакрывались все!
Гость
26 июля 2025, 22:04
Да вообще все равно ...
Гость
26 июля 2025, 18:39
«Выключайте свет, всё подытожено! Результатов нет как и положено! От общей демогогии до дела далеко И всем опять конечно не легко, я понимаю с****» Ванька. Анимация.
Гость
26 июля 2025, 18:22
Ценник в Басте намного приятнее большинства заведений Красноярска, Череменко ли не знать.
Гость
26 июля 2025, 18:22
Ага. Можно сказать у местных рестораторов нормальные цены...
Гость
27 июля 2025, 08:50
ну, если ты хочешь в какое-нибудь фреско азия, а денег тока на макдак, то это твои проблемы) есть куча мест с нормальными ценниками
Гость
16 сентября 2025, 11:48
Гость
27 июля 2025, 08:50
ну, если ты хочешь в какое-нибудь фреско азия, а денег тока на макдак, то это твои проблемы) есть куча мест с нормальными ценниками
Гость, например?
Гость
26 июля 2025, 18:14
короче, баста будет этому заведению
Гость
26 июля 2025, 16:59
Что там такого выдающегося вкусного...свиные ребра...это что,супер кухня...тут не угадаешь...будет хорошая команда-да будет ок,одними рецептурами не проедешь,руки тоже нужны хорошие.
Гость
26 июля 2025, 15:48
Ну и штраф прилетит, за название нерусскими буквами.
Гость
27 июля 2025, 08:49
не прилетит
Гость
26 июля 2025, 15:03
Если по качеству будет как в Питере, то ничего, а если как в Москве, то не очень.
Гость
26 июля 2025, 13:40
Почему в названии латинские буквы и в целом название иностранное? Если назвать по русски и кириллицей - мы не поймем? Или это не для нас? Можно же: «Репка от Басты» например, да или просто «ресторан «У Басты»». Правда очень интересно понять смысл англоязычных названий с использованием латиницы для привлечения русскоязычного в основном населения? Я изучал маркетинг и поэтому вдвойне не понимаю😀 Создайте стандарты качества, создайте неповторимые блюда (подобиее макдонализации) и почти не важно какое название будет красоваться над даерью😀 Теперь про имя Баста в названии: к чему это? «Баста» это один из сценических псевдонимов реп исполнителя, но как это указывает на содержание ресторана? Никак! Может быть через 10 лет - да, но сейчас …
Пупкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2025, 15:13
Гость, мода называть латиницей и не по русски идёт со времён крушения железного занавеса. В то время магазин или какое-то место названное на буржуйском больше привлекало народ, мол что-то заграничное, не наше, что-то лучше, чем наше.
Гость
26 июля 2025, 19:44
«Ванька» группы «Анимация» хорошо про это написал и спел!!!
Гость
16 сентября 2025, 11:51
Гость, раболепие перед западом нужно искоренять и повсеместно вводить кириллицу.
Гость
26 июля 2025, 13:26
Всемирно известной Гастростолице уже не удивить , тут и нетокое есть.
Гость
26 июля 2025, 13:14
Лучше бы Иль де ботэ осталось.
Гость
27 июля 2025, 08:49
оплатишь им космическую аренду?
Гость