
Кафе закрыли на 12 дней
Из кафе в Советском районе Красноярска изъяли 145 килограммов небезопасного мяса и рыбы. На них не было документов. Об этом рассказали в краевом Россельхознадзоре.
Ведомство нагрянуло в кафе, специализирующееся на китайской кухне, с проверкой. По ее результатам оказалось, что у администрации нет документов на мясо и рыбу. Что не позволяет из них готовить и продавать блюда, они могут быть небезопасными.
Также в кафе обнаружили свинину, мясо птицы, баранину, говядину, креветки, кальмары, пельмени, масло сливочное и рыбу неизвестного происхождения. Всю продукцию весом 145 килограммов оттуда изъяли и планируют уничтожить.
Само кафе, по решению Советского районного суда, закрыли на 12 дней.
Ранее NGS24.RU рассказывал, что в парке «Прищепка» должны будут снести бассейны, кафе и сцену. Такое решение вынес арбитражный краевой суд. Судя по иску «Красгорпарка», все эти постройки самовольные.
Однако ранее директор и владелец «Зеленого мира» Эдуард Губарев в беседе с NGS24.RU рассказывал, что парк «Прищепка» планируют расширить.
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.






