В красноярском «Орион Телекоме» пообещали компенсации «за терпение и лояльность»
17 июля 2025, 20:21
Гость
24 июля 2025, 00:22
Интернета не было 14 дней, вернули 14 рублей! Круто!
Гость
20 июля 2025, 17:07
Интернета так и не было, ушла на другую компанию. Звонила не раз и не два, писала заявление уже три раза в личном кабинете, перерасчёт никто не сделал, только заблокировали и в минусе 400р
Гость
19 июля 2025, 10:52
При отсутствии ответа обращайтесь в Роспотребнадзор, требуйте письменные объяснения от оператора.
Гость
19 июля 2025, 17:00
Неправильный совет, надо в другую инстанцию обращаться - в Роскомнадзор, это они занимаются провайдерами и выдают им лицензии. А из Роспотребнадзора вас как раз и отправят в Роскомнадзор.
Гость
18 июля 2025, 16:21
Нет интернета с 12 июня Во всем доме есть-у меня нет Обрашалась в техподдержку, говорят ждите в порядке живой очереди Это как? Живу на ул. 9мая 43
Гость
18 июля 2025, 12:02
У меня так и нет интернета . Обращения игнорируют. Полное неуважение к клиентам.
Гость
18 июля 2025, 11:44
Вот лично у нас нет интернета с 12.06 до сих пор. Каждый день звоню в Орион, пишу заявки в тех отдел, никто ни разу не перезвонил! Сумма месячной оплаты 910 руб, при этом автоматическая компенсация составила 107 руб. Справедливо?
Написала заявление на перерасчет в начале июля и до сих пор его не обработали.
Гость
18 июля 2025, 11:41
Ничо не перещитали, ничо не компенсировали. Сижу в минусе.
Гость
18 июля 2025, 09:11
до сих пор не работает, заявки принимают, потом удаляют, звонишь заново, нету вчерашней заявки, давайте примем заново, на следующий день заявки опять нет. Видимость что все хорошо
Гость
18 июля 2025, 08:25
Тоже перерасчет сделали, инета не было 5 дней, а перерасчет сделали за 2 недели.
Гость
18 июля 2025, 03:55
За две недели, все клиенты разбежались. Считай пол месяца без интернета и телевидения.
Гость
18 июля 2025, 09:18
Тв до сих пор не работает
Гость
19 июля 2025, 16:38
Остались только те, у кого нет технической возможности перейти к другому провайдеру, не повезло.
Гость
17 июля 2025, 22:11
брехня, никто ничего не пересчитывал, а заявление на перерасчет болтается уже неделю без движения
Гость
17 июля 2025, 21:44
Ребята молодцы. Восстановили. Не все вообще понимают что такое хакерская атака и ее последствия. Вот и пургу гонят.
Гость
17 июля 2025, 22:53
А кого интересует почему картошка не уродилась, все просто хотят пюре
Гость
17 июля 2025, 23:06
Не можешь обеспечить безопасность-нафиг с пляжа.
Гость
19 июля 2025, 10:48
По заказу пургу гонишь?🤣🤣🤣 сотрудник Ориона💯
Гость