перейти к публикации
33 комментария к публикации

Красноярцы раскритиковали песню на часах у мэрии в честь Дня молодежи

28 июня 2025, 13:05
Гость
Гость
3 июля 2025, 18:11
Русгидро встречаем? Добро пожаловать.
Гость
30 июня 2025, 23:22
Славен отличными песнями и голосом.
Гость
30 июня 2025, 23:15
Кто раскритиковал то? Бабуси с дедуля и что ли? Ну это не все красноярцы, я так понимаю, что за название статьи?
Гость
30 июня 2025, 23:06
Ой, хватит ныть. Не нравиться, надо было голосовать, когда спрашивали. Нам нравиться. Уши закройте и проходите мимо. Ваня!! Ты супер!!!
Гость
30 июня 2025, 12:37
Специально прослушал этого холидея. Кто назвал этот бред роком???? Это не рок! Это (слов нет) что. Но это не рок!!!
Гость
29 июня 2025, 18:52
Песня огонь! Ваня лучший!
Гость
29 июня 2025, 17:40
Портрет Гуревича после отсидки за аналогичное преступление.
Гость
29 июня 2025, 11:46
Лучше бы тогда уже 'Сектор Газа' включили. Было бы меньше возмущений.
Гость
28 июня 2025, 21:30
Не понял фото, что выше. слева часы, но зачем справа кто-то с зоны "откинувшийся" и хоть поястите чем славен и за что срок тянул.
Гость
28 июня 2025, 21:56
Гость, чалявшиеся за такие портаки спросят
Гость
28 июня 2025, 21:14
В великой Стране. В Городе трудовой доблести такой позор!
Гость
28 июня 2025, 18:20
Классная песня!Драйв🤟🤩🤩🤩Обожаю холидей бой!Ваня ты лучший😍😍😍
Гость
28 июня 2025, 18:04
В соответствии с временем отлично будет "Мурка" в радость чиновникам и нипутатам, там таких семьдесят прОцентов!
Гость
28 июня 2025, 17:22
Мне лично нравится эта песенка, но: почему бы на главных часах, которыетк слову сказать - недалеко от театра оперы и балета, не звучать Хворостовскому
Гость
28 июня 2025, 16:59
Интересно. Сколько человек голосовало. Звучит у ж а с но
Гость
28 июня 2025, 16:37
Классная песня, бабки пусть Шамана с Киркоровым слушают.
Гость
28 июня 2025, 21:55
Гость, список литературы на лето на какой позиции?
Гость
28 июня 2025, 15:22
Рок??? Пользователь с ником Елена точно понимает толк в попсе голимой???
Гость
28 июня 2025, 15:21
Да отвалите уже от молодёжи, вспомните что сами слушали в 90е, сейчас включить и уши завянут
Шлепаный_Карась

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 июня 2025, 15:06
Деградация
Гость
28 июня 2025, 14:57
Это не кринж, а дичь. Какое время -такие песни.
Гость
28 июня 2025, 14:33
А мне песня нравится, драйвовая. Почему только на Новый год то есть бой курантов то нету?
Гость
28 июня 2025, 14:13
Фамилии озвучьте ,того кто это заказал и что у него с музыкальным вкусом?? Это вредитель!!
Гость
28 июня 2025, 14:08
хуже только Бузова...
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июня 2025, 13:51
Я ж говорил шамана надо. Шаман наше все, а кто против, тот не патриот.
Гость
28 июня 2025, 13:41
в администрации совсем звезданулись
Гость
29 июня 2025, 07:37
Кто супер им на лапу дать много дать, только о и продвигают!
Гость
28 июня 2025, 13:36
Вот кому в голову пришло выбрать эту песню и этого исполнителя, то запереть его в темной комнате и надеть наушники с этой песней, чтобы он слушал ее без перерывы весь день, на полной громкости.
Гость
30 июня 2025, 23:10
Я буду слушать без перерыва весь день 🙂
Гость
28 июня 2025, 13:13
Фансектор полный, это да. А остальной зал согласно тексту пустой.
Гость
30 июня 2025, 23:09
Серьёзно?
282387956

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 июня 2025, 13:11
если это рок, то я испанская стюардесса....
Мурзик700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2025, 14:23
282387956, такой же вопрос))
Гость