Город «Это какой-то кринж»: красноярцы не оценили музыку на главных часах города

«Это какой-то кринж»: красноярцы не оценили музыку на главных часах города

Горожанам не понравилась песня

Красноярцы не оценили песню поп-исполнителя  | Источник: Мария Ленц / NGS24.RU, @xoxolidayboy / Instagram (Деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram запрещена в России)Красноярцы не оценили песню поп-исполнителя  | Источник: Мария Ленц / NGS24.RU, @xoxolidayboy / Instagram (Деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram запрещена в России)

Красноярцы не оценили песню поп-исполнителя

Источник:

Мария Ленц / NGS24.RU, @xoxolidayboy / Instagram (Деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram запрещена в России)

В Красноярске в честь Дня молодежи на главных часах у мэрии включают песню Xolidayboy — «Пожары». Однако красноярцы песню не оценили. Мнением они делились под постом в нашем телеграм-канале.

Источник:

Наш Красноярский край / Telegram

«Да, закончились в России нормальные песни», — пишет пользователь с ником Ирина Ирина.

«Как говорит молодежь, это какой-то кринж», — комментирует пользователь с ником Михаил.

«Время неспокойное, люди нервные. Прослушав такую музыку как бы друг на друга кидаться не стали», — говорит пользователь с ником Lili.

«Лучше бы как обычно мелодией ее воспроизводили», — добавляет пользователь без ника.

«Лучше бы Ваню Дмитриенко включили», — пишет подписчик телеграм-канала NGS24.RU.

«Можно было разные песни включать! Было бы разнообразно и не ужасно тем, кто не любит рок!» — отмечает пользователь с ником Елена.

Напомним, что песню включат в 12:00, 15:00, 18:00 и 21:00.

Ранее NGS24.RU рассказывал, что опрос для выбора песни проходил среди красноярцев и они сами выбрали эту песню. В голосовании также были популярные сейчас песни барнаульского исполнителя Жени Трофимова и гимн города молодежи.

А вечером на острове Татышев выступит Клава Кока. Она хедлайнер Дня молодежи в Красноярске. С полной афишей на праздник можно ознакомиться здесь.

Не так давно Xolidayboy выступил в Красноярске и собрал полный зал в «Арене Север». Фанаты скупили все билеты в фан-секторе.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — Новости Красноярска и в нашей группе во «ВКонтакте» НГС.НОВОСТИ Красноярск. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY6
Удивление
TYPE_SURPRISED7
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
33
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства