перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Красноярцам показали эскизы благоустройства территорий возле станций метро

20 мая 2025, 18:47
Гость
21 мая, 02:33
Заголовок 🔥.Если да кабы , но это не точно
Гость
21 мая, 07:46
Самый лучший метрополитен всех времён и народов это метрополитен им. Лазаря Моисеевича Когановича!
Гость
20 мая, 19:40
Вид сверху пл. Революции показывает, что на этой площадке ничего серьезного не происходит: просто огородили забором, разрушили покрытие, поставили непонятную вертикальную технику (из-за забора смотрится эффектно), понаставили каких-то бараков. И все. Скоро год уже.
Гость
20 мая, 21:42
Уважаемый, за забором пл.Революции уже готовый котлован! Сейчас там идет монтаж ТПМК. Скоро туда придет еще один ТПМК. Летом начнется шитовая проходка.
Гость
20 мая, 22:46
Гость
20 мая, 21:42
Уважаемый, за забором пл.Революции уже готовый котлован! Сейчас там идет монтаж ТПМК. Скоро туда придет еще один ТПМК. Летом начнется шитовая проходка.
Где на фото из этого поста виден котлован? Вот это вот, "скоро туда что-то придет и все как начнется! " мы слышим с 1984 года, и конечно же, никто уже не верит на слово.
Гость
21 мая, 00:10
Гость
20 мая, 22:46
Где на фото из этого поста виден котлован? Вот это вот, "скоро туда что-то придет и все как начнется! " мы слышим с 1984 года, и конечно же, никто уже не верит на слово.
Это фото сделано еще осенью прошлого года. Ты бы хотя бы сходил посмотрел, что там делается на строительных площадках, прежде чем чушь писать! С 1984г... Ты бы еще с Рождения Руси вспомнил! Какое теперь отношение это имеет к делу? Никакого! Потому как Советский проект метро закрыт окончательно! И да, 2 щита вместе с сентября прошлого года уже прошли больше чем за прежний период строительства с 1995 по 2009гг.
20 мая, 19:50
как звучит ... китайцы будут строить краснорское метро. китайцы в Бангкоке строили здание которое рухнуло. в Раионге то-же строили. тоже рухнуло.
Гость
20 мая, 19:53
А у нас Чернобыль взорвался.
А в Китае тоже все здания рухнули?
Гость
21 мая, 07:56
Новый Сад забыли.
Гость
20 мая, 21:40
Не если, а уже точно построят!
Гость
20 мая, 21:41
Откуда такая уверенность? Тут не понятно что завтра то будет.
Гость
21 мая, 00:13
Гость
20 мая, 21:41
Откуда такая уверенность? Тут не понятно что завтра то будет.
Помешать строительству может только падение метеорита!
Гость
21 мая, 01:50
Гость
21 мая, 00:13
Помешать строительству может только падение метеорита!
Или чьи-то вороватые ручонки.
Гость
20 мая, 22:58
Ой, я даже знаю кто в Красноярске упирается и не хочет метро: Павлюк Е, Кириленко Е., Ляшенко С., Ляшенко Ю, Васькова или Кузменцова Л., Кузменцов С., Зыкова М., Олонова С., Белянина М. и некоторые другие.
Гость
21 мая, 08:13
Фамилии твоих одноклассников? Нам то зачем это знать?
Гость
21 мая, 09:33
Ляшко и Кузнецовы,я смотрю семейным подрядом на ниве городского самоуправления трудится изволят? Не иначе семейные денасти в управление городом начинают появлятся у нас в Красноярске? Скоро таким макаром должность главы города по наследству передовать будут,а тамглядишь и весь Красноярский Край в личную родовую вотчину приберут?
Гость
21 мая, 13:28
Гость
21 мая, 09:33
Ляшко и Кузнецовы,я смотрю семейным подрядом на ниве городского самоуправления трудится изволят? Не иначе семейные денасти в управление городом начинают появлятся у нас в Красноярске? Скоро таким макаром должность главы города по наследству передовать будут,а тамглядишь и весь Красноярский Край в личную родовую вотчину приберут?
Уже давненько проникли! И верно говорите - передают по наследству!
Гость
20 мая, 19:45
Как будет выглядеть Землю через кучу лет…
Гость
20 мая, 19:53
Дык пусть китайцы бы и благоустраивали.
Гость
21 мая, 11:19
Безвкусица
Гость
20 мая, 23:38
Уже не интересно
Гость
20 мая, 19:09
В стиле лофт
Гость
20 мая, 19:13
Как классно звучит станции Красноярского Метрополитена!!!
Гость
20 мая, 19:51
"Надежды юношей питают, Отраду старцам подают..."
Гость
21 мая, 07:15
Эти названия все технические. Называться они будут иначе. Выбирать будет общественность.
Гость
21 мая, 10:27
Обещать - не значит жениться. Красметротрам возможно пророют году так к 2030,но это не значит что он будет работать. Его содержание будет стоить огромные деньги, рентабельности=0,аммортизации тоже. Его законсервируют сразу после пробного запуска. А разгромленные улицы и площади ОСТАНУТСЯ!
Гость
21 мая, 13:33
Во первых, ЛРС заработает в конце 26г., технический запуск. Во-вторых, ЛРС более экономически эффективна и рентабельна чем классическое метро. И в -третих, специалистами уже рассчитан пассажиропоток. Ты умнее специалистов?
Гость
21 мая, 17:28
Гость
21 мая, 13:33
Во первых, ЛРС заработает в конце 26г., технический запуск. Во-вторых, ЛРС более экономически эффективна и рентабельна чем классическое метро. И в -третих, специалистами уже рассчитан пассажиропоток. Ты умнее специалистов?
Ну постройка метро посредине улицы Молокова отремонтированной всего пару лет назад явно говорит о качестве расчетов этих ваших специалистов . Так то этим планам уже лет 40, но как всегда неожиданно места не нашлось пустого . А впереди ещё снос аллеи и очевидно перенос трассы автомобильной к домам.
Гость
21 мая, 09:27
Город в 2 раза меньше Казани, зачем метро? Если на правом берегу мы все равно будем в пробке стоять по утрам?
Гость
21 мая, 13:30
Красноярск меньше Казани по числу жителей вмего на 100 тыс. 1мл 215тыс против 1мл 320 тыс. Казань 5 место по числу жителей в РФ, Красноярск на 6 месте.
Гость
23 мая, 00:14
При советах была такая карта, выхода радона в подвалах Красноярска, так почти весь центр был красный.
Гость
22 мая, 11:22
Построят, запустят - это скорее всего. А вот смотреться все будет более чем скромно. А жаль - хотелось бы фишки в виде оригинального дизайна и сибирского колорита. Но между "вам шашечки или ехать" победит второе.