NGS24
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Красноярске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

с-в.

729мм 58%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Автор крупного телеграм-канала пожаловался на красноярский мурал

6 мая 2025, 14:50
Гость
Гость
7 мая 2025, 23:46
Чего лгать - то. Жители писали в администрацию, ответ пришёл официальный, что это не ан-2). А после Файтербомбера осторожно перерисовали. Позорники.
Гость
7 мая 2025, 21:29
Какая отмазка - ахах) Учитесь признавать ошибки, а не делать из людей д+раков.
Гость
7 мая 2025, 20:39
т.е. тетенька жидко ошиблась, но решила не признать ошибку, чтоб было бы по-взрослому, а перевести стрелки в стиле "сам дурак", как нашкодившая девочка-подросток. Те ли люди у нас занимают управленческие должности?
Гость
7 мая 2025, 12:55
Хорошо хоть что не мессершмит нарисовали
Гость
7 мая 2025, 07:38
Вся суть современности. Вместо дел, бутафория.
Гость
6 мая 2025, 23:30
Гнать эту Брежневу надо с должности, несёт абсолютную ахинею, кругозора и ума ноль. И судя по самолёту, похоже там все такие.
Гость
6 мая 2025, 22:46
тем не менее, кукурузник закрасили и переделывают
Гость
6 мая 2025, 19:10
А еще на оп Водопьяново с моделькой самолета пингвинчиков поставили. Вот думаю, пингвины имеют отношение к полярному легендарному летчику Водопьянову?
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2025, 17:38
Просто очередной раз показали, что кругом непрофессионализм и наплевательское отношение. Если так подходить, то разницы действительно нет (нет, есть!:) , это же "самолёт" изображён! Так чего вы мол придираетесь?:) Самолёт же! Вот и всё и так во всём... По этой же причине, в коллажи на баннерах, посвящённых Дню Победы, попадают фото солдат Америки или Вермахта и немецкие "Тигры". А чо такова? Солдаты же? Танк же?:)))
Гость
6 мая 2025, 19:01
Да да, прямо нафтолиновым совком напахнуло. Других то у нас нет проблем как самолетик нарисованный перерисовывать.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая 2025, 02:24
Гость
6 мая 2025, 19:01
Да да, прямо нафтолиновым совком напахнуло. Других то у нас нет проблем как самолетик нарисованный перерисовывать.
А с этого и начинаются проблемы. По чуть чуть там приврали, там приукрасили, там придумали. Так вложили тебе в головушку про галоши, а ты и про нафталин добавил. А через пару десятков лет подобные тебе будут вещать, что в атаку шли с кличем За веру! Царя батюшку! С триколором. А подобные тебе будут вещать в стиле быкова, что мол и блокады не было бы если бы не большевики, про сытых коммунистов во время блокады, про голодомор, ну и прочее, прочее, прочее да и вообще если бы не они, то и жили бы аки в Европах, а они вот такие А хотя подожди, давеча тут одно из ваших, анонимное вещало подобное,
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая 2025, 06:42
Гость
6 мая 2025, 19:01
Да да, прямо нафтолиновым совком напахнуло. Других то у нас нет проблем как самолетик нарисованный перерисовывать.
Гость, я понимаю, что тебе про совок надо обязательно негатив вставить:) Но тут не про это. Тут про то, что капиталисты нынче любят "исторической правдой" называть. Везде: "основано на реальных событиях" и прочее. Но.. Коль уж так, то ЕСТЬ РАЗНИЦА, какой танк стоит на постаменте! Понимаешь, пропагандистское твоё, содержимое! Не просто "танк", а именно Т-34. Точно так же и в изобразительном искусстве это работает. Вот сейчас по всему городу баннеры со знаменитым офицером, поднимающим в атаку солдат, идущим первым и погибшим через секунды после снятого кадра. Называется она "комбат". И мало кто знает, что это на самом деле политрук, коммунист. Вот такая она, историческая правда.
Гость
6 мая 2025, 17:30
Василий Сергеевич так-то летал и на Н-2. Это вообще лодка с крыльями и мотором :-)) Что бы тогда началось... у-у-у. Крику бы было, как так, ещё бы нарисавали агрегат на воздушной подушке.
Гость
6 мая 2025, 16:09
И делать выводы на основе черновика, конечно, рано. Нельзя судить о работе, пока она не закончена» — заявила NGS24.RU руководитель краевого агентства печати и массовых коммуникаций края Ирина Брежнева. (С) Харэ заливать. Самолет уже прорисован и закончен. И это АН-2 вне всякого сомнения. Что стоит сказать правду? Да, мол, облажались. Но исправим самолет.
Шлепаный_Карась

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 мая 2025, 20:32
Гость, да не скажет эта дама ничего такого. Там нет никого с человеческим лицом.
Гость
6 мая 2025, 15:54
Пусть скажет спасибо что не хейнхель 45
Гость
6 мая 2025, 15:00
Р-5 куда харизматичней и уместней будет смотреться. Необходимо заменить изображенный самолет на Р-5!
Гость
6 мая 2025, 16:12
Можно вообще "Сокола Тысячелетия" изобразить :)
Гость
6 мая 2025, 14:57
Если бы у Василия Сергеевича Молокова был выбор, он бы выбрал Ан-2!
Гость
6 мая 2025, 15:03
Гость, возможно, но тем очевиднее его героизм когда видишь на чем приходилось летать.
Гость
6 мая 2025, 23:41
а если бы у бабки был, она была бы дедом
Гость
7 мая 2025, 09:39
миг 21
Гость
6 мая 2025, 14:55
на исчерканные здания всякими впн работами надо жаловаться а не на это. Как будто проблем больше нет. На спиленые деревья по этой улице надо жаловаться.
Гость
6 мая 2025, 16:11
Это да, метро планировали аж с 80-х годов, когда ещё тут аэропорт был, но почему-то станцию никак иначе чем посреди Молокова нельзя было воткнуть. Про аллею деревьев и тратуары вообще молчу. Кому там нужен этот трамвай, такой ценой?
Гость
6 мая 2025, 17:09
Гость
6 мая 2025, 16:11
Это да, метро планировали аж с 80-х годов, когда ещё тут аэропорт был, но почему-то станцию никак иначе чем посреди Молокова нельзя было воткнуть. Про аллею деревьев и тратуары вообще молчу. Кому там нужен этот трамвай, такой ценой?
Гость, согласен с вами!!!
Гость
6 мая 2025, 17:25
Гость
6 мая 2025, 16:11
Это да, метро планировали аж с 80-х годов, когда ещё тут аэропорт был, но почему-то станцию никак иначе чем посреди Молокова нельзя было воткнуть. Про аллею деревьев и тратуары вообще молчу. Кому там нужен этот трамвай, такой ценой?
А что, станцию надор было ровно под домами делать?
Гость
6 мая 2025, 14:54
позорники...
Гость