перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В красноярском Дворце пионеров предложили построить новое здание на месте сквера

12 марта 2025, 08:26
Гость
9 часов
Идёт захват последних площадок центра, у оперного отели и офис, Стрелку попы захватили, на Маркса новый большой дом строят, теперь и Дом пионеров мешает. Ау, архитекторы, а их нет.
11 часов
Да что там здание.. Само название! Каких ещё пионеров?! Исключить всякое упоминание о всех этих пионерах, комсомольцах.. К скрепам и общемировым ценностям! "Дворец пионеров", это ж угроза стабильности и про совок опять же. Дворцы же должны быть только у богатых, это каждый скрепоносный патриот понимает:)
Гость
11 часов
Челдон ну вот опять ты начинаешь лучше пойди фундамент лично обследуй))
11 часов
Гость
11 часов
Челдон ну вот опять ты начинаешь лучше пойди фундамент лично обследуй))
Ну отметился безликий, отметился, молодец!:) Сказать-то нечего, ну хоть что-то в лужу произвёл...
9 часов
" В сентябре подрядчик-проектировщик решит, можно ли его отремонтировать, или........" Или, вам расскажут про очередную современную жемчужину градостроительства А так то да, опять совок мину подложил и ваще там строить оказывается нельзя, что подтверждает экспердное безымянное гостевое. Вот ща , как там церквушечку забабашим, жемчужину построим и посмотрим, как оно можно или.....
Гость
10 часов
Место лакомое, эта дива заслана, придумали обман, в результате зелень срубят и здания не будет. Здание красиво, выгодная круговая архитектура, можно по очереди делать ремонт, мозаику не трогать. Кантри надоели.
Гость
9 часов
методист Дворца адекватна? Вот так легко поменять местами здание и сквер? в итоге уничтожат все зеленые насаждения, а их и так там не много. и будет вечная стройка. А педагоги, могут и поездить временно, если уж они действительно такие профессионалы. Тысячи людей так работают и ничего.
Гость
9 часов
Что вы от методиста ждете? Она закончила наш пед на тройки, когда-то устроилась в ДП и тихо себе существует. Этот вопрос конкретно архитектуры.
Гость
11 часов
Умные такие, сквер занять постройкой, а другую его часть будет занимать старое здание. когда его еще снесут и когда разгребут завалы годы пройдут, а где людям отдыхать и гулять. Да и деревья видимо придется спиливать ради нового дворца, и не факт, что новое озеленение будет лучше... Пусть соглашаются на реконструкцию, это лучший вариант
Гость
9 часов
Гость, 👍👍👍
Гость
12 часов
на месте какого сквера то построют новый дворец я не понял
Гость
12 часов
В пойме Качи капитальные дома строить нельзя. И сам проект Дворца пионеров был не для Сибири. Как, скажем, и театр оперы и балета.
Гость
12 часов
Совершенно верно.
Гость
11 часов
Вы умнее Орехова и Михалева. Заодно и Совмена.
Гость
11 часов
На другой стороне Качи напротив Дворца Пионеров живу уже более 40 лет, с момента постройки 20 микрорайона. У нас прекрасные теплые дома, ничего не разрушается и никакой сырости нет. В детстве сама посещала Дворец, как раз его только построили, все там было замечательно. Потом и детей своих туда водила, тоже вроде все нормально было.
Гость
3 часа
Как для КТР место много, а как для занятия с детьми, место нету. Зачем переезжать, когда можно построить новое, красивое и современное здания. Депутаты, Вы что город Красноярск позорете, почему для Московских педпренемателей время и места есть, а для Красноярск их детей простых работяг нету. Кто у Нас осваевает бюджет, Всё знают,коррупция цветёт.
Гость
33 минуты
Педагоги предложили, или педагогам указало предложить начальство? Здание снесут, а новое не построят, точно также, как цирк "отремонтировали". Вот тогда и посмотрим, что скажут эти педагоги. Городом заправляет строительная мафия.