У семьи из Красной сопки родился здоровый малыш. Это оказался мальчик, который появился на свет 8 ноября в Ачинске. Сейчас его жизни ничего не угрожает, но он находится под наблюдением в Назаровской ЦРБ. Напомним, что на момент похорон отравившихся детей, их мать была на последних сроках беременности.
14 ноября 2024, 11:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
14 ноября, 13:05
Смерть детей произошла по беспечности родителей! Чего родителей то жалеть? Невинные дети пострадали- их очень жалко!
Гость
15 ноября, 15:55
Тут снизу пишут что со всеми можно случиться. Подумаешь оступились
Гость
16 ноября, 02:15
Так им уже не важно, жалеют их или нет. Спят в блаженном ничто. Слава богу мы все там будем.
Гость
14 ноября, 11:18
--- У семьи из Красной Сопки, в которой от отравления неизвестным веществом погибли четверо детей, родился здоровый мальчик. Об этом корреспонденту NGS24.RU рассказали в краевой прокуратуре.
.
хотелось бы услышать мнение врачей..
они вроде бы учились про здоровье
Гость
14 ноября, 12:53
Здоровья малышу и маме
Гость
14 ноября, 21:40
"Малыш родился в Ачинске, его жизни ничего не угрожает."
- а точно не угрожает? Может еще кого травить будут и отраву на кухне в доме хранить.
Гость
16 ноября, 10:50
Ребёнок должен прожить какое-то время, чтоб на него получить максимум выплат.
столько злобных комментариев..У людей горе, а большинство считает своим долгом ткнуть в самое больное. Будто сами идеально живут и всё контролируют.
Гость
14 ноября, 12:13
контроль за жизнью детей это прямая обязанность родителей
Гость
14 ноября, 11:27
надолго ли им этот ребенок
Гость
14 ноября, 14:50
Гость, хватит язвить...у самого дети есть?? Жизнь полосатая. Смотри, сам не оступись.
Гость
14 ноября, 11:19
Получит маткапитал.
Гость
14 ноября, 15:12
А доллар тем временем ещё на два рупия вверх ⬆️
Гость
16 ноября, 02:16
Да уже давно без разницы.
Гость
16 ноября, 02:17
Лучше следи за курсом юаня.
Гость
14 ноября, 11:34
Вот какой по счету будет у них ребенок? Первый? Пятый? У моей дочери родилась девочка и в возрасте 2 лет умерла , а потом родился мальчик. Везде он считается первым ребенком, а не вторым, для получения пособий.Т.е. по сути получается, что первого ребенка нет, значит надо считать снова.
Гость
14 ноября, 12:11
где везде то? хватит чушь писать. Для маткапитала второй, для пособия на детей - первый.
Гость
15 ноября, 15:55
В момент назначения пособий будет актуальное количество
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%У семьи из Красной Сопки родился здоровый мальчик
У семьи из Красной сопки родился здоровый малыш. Это оказался мальчик, который появился на свет 8 ноября в Ачинске. Сейчас его жизни ничего не угрожает, но он находится под наблюдением в Назаровской ЦРБ. Напомним, что на момент похорон отравившихся детей, их мать была на последних сроках беременности.