Красноярским контрактникам увеличили выплату до впечатляющей суммы
Красноярским контрактникам подняли единовременную выплату, теперь они могут получить один миллион рублей. Новая допвыплата, составила 200 тысяч рублей, заявили в мэрии города. Теперь контрактники могут получить 400 тысяч рублей от городской администрации, 400 тысяч рублей от Минобороны РФ и дополнительную выплату 200 тысяч рублей, что в сумме получается один миллион рублей.
6 ноября 2024, 16:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
1 час
Мой лорд! Нам нужно больше мяса !
Гость
2 часа
А в Казани единовременная выплата до 2 млн. доходит. Контрактники из сибирских колоний в 2 раза хуже или как?
Гость
1 час
что позволяет бюджет - то и устанавливают.
Гость
2 минуты
Т.е вы считаете что все кто воюет это заключённые? Зря вы так...
Гость
2 часа
Интересно, а северокорейцы в какую сумму обходятся бюджету?
Гость
1 час
А они точно есть, или тебе это на Марафоне рассказали?
Гость
42 минуты
Гость
1 час
А они точно есть, или тебе это на Марафоне рассказали?
Так даже дедушка кремлевский не отрицает. Ихтамнеты были в старой методичке, запроси новую...
Гость
29 минут
кровавые деньги, от которых ни чего хорошего не будет.
Гость
1 час
Единый центр отбора на военную службу в Москве приглашает на службу по контракту. Единовременная выплата 2 млн 300 тысяч рублей (для подписавших контракт не позднее 31.12.2024), зарплата от 260 тысяч рублей. Бесплатный проезд до Москвы, трансфер, питание, проживание и экипировка.
Требования к кандидатам: Город проживания не важен. Возраст от 18 до 63 лет, гражданство любое, категория годности А,Б,В, отсутствие гепатитов и ВИЧ, отсутствие учета у психиатра и нарколога. Можно с судимостью. Наличие военного билета не обязательно.
Обращаться по номеру: ватсап, телеграмм, вайбер: 89141453936
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
штиль.
743мм 89%Красноярским контрактникам увеличили выплату до впечатляющей суммы
Красноярским контрактникам подняли единовременную выплату, теперь они могут получить один миллион рублей. Новая допвыплата, составила 200 тысяч рублей, заявили в мэрии города. Теперь контрактники могут получить 400 тысяч рублей от городской администрации, 400 тысяч рублей от Минобороны РФ и дополнительную выплату 200 тысяч рублей, что в сумме получается один миллион рублей.