перейти к новости

Красноярским контрактникам увеличили выплату до впечатляющей суммы

Красноярским контрактникам подняли единовременную выплату, теперь они могут получить один миллион рублей. Новая допвыплата, составила 200 тысяч рублей, заявили в мэрии города. Теперь контрактники могут получить 400 тысяч рублей от городской администрации, 400 тысяч рублей от Минобороны РФ и дополнительную выплату 200 тысяч рублей, что в сумме получается один миллион рублей.

6 ноября 2024, 16:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
57
Гость
7 ноября, 08:00
Когда же балет?!
Гость
6 ноября, 18:31
Интересно, а северокорейцы в какую сумму обходятся бюджету?
Гость
6 ноября, 19:51
А они точно есть, или тебе это на Марафоне рассказали?
Гость
6 ноября, 20:41
Гость
6 ноября, 19:51
А они точно есть, или тебе это на Марафоне рассказали?
Так даже дедушка кремлевский не отрицает. Ихтамнеты были в старой методичке, запроси новую...
6 ноября, 21:45
Гость
6 ноября, 20:41
Так даже дедушка кремлевский не отрицает. Ихтамнеты были в старой методичке, запроси новую...
Разве можно убедить больного с Курчатова, что он не Цезарь, если он себя им считает?
Гость
6 ноября, 18:27
А в Казани единовременная выплата до 2 млн. доходит. Контрактники из сибирских колоний в 2 раза хуже или как?
Гость
6 ноября, 19:31
что позволяет бюджет - то и устанавливают.
Гость
6 ноября, 21:22
Т.е вы считаете что все кто воюет это заключённые? Зря вы так...
Гость
6 ноября, 21:25
Гость
6 ноября, 21:22
Т.е вы считаете что все кто воюет это заключённые? Зря вы так...
Я про заключенных вообще ни слова не говорил. В русском языке слово "колония" имеет несколько значений. Откройте словарь что ли...
Гость
7 ноября, 07:31
Сначала ипотекой рынок разогнали, теперь выплатами продолжают разгонять, страна одной беды.
Гость
6 ноября, 20:21
Мой лорд! Нам нужно больше мяса !
Гость
7 ноября, 08:24
Если вас впечатляет миллион - мне вас жаль! 😢
Гость
6 ноября, 23:13
"До впечатляющей суммы" ну - ну, на 1 млн. жилья не купить, машину только развалюху + "погудеть" на прОводах. Ещё поди каие нибудь доспехи (бога) себе докупать придётся(наколенники, подgопники, кевларовый броник) , зима на носу - тёплые вещи, спалники хорошие и оренбургрский пуховый платок маме, бабушке, жене, дочери, любовнице , короче " всем невесткам по ковру, тестю заячью икру, а себе плевать чего , но чтоб красиво..."
Гость
7 ноября, 02:11
Гость, а ты зачем чужие деньги считаешь?
Гость
7 ноября, 07:02
Гость
7 ноября, 02:11
Гость, а ты зачем чужие деньги считаешь?
Это его деньги! Деньги налогоплательщика, на них могло быть куплено хорошее мед оборудование или скорая помощь или школа или дорога сделана или ребенок вылечен
Гость
7 ноября, 08:43
Гость
7 ноября, 07:02
Это его деньги! Деньги налогоплательщика, на них могло быть куплено хорошее мед оборудование или скорая помощь или школа или дорога сделана или ребенок вылечен
100%
Гость
6 ноября, 21:58
Любые деньги лишь бы ты умер,но ни копейки чтобы ты жил
Гость
6 ноября, 20:54
кровавые деньги, от которых ни чего хорошего не будет.
6 ноября, 22:05
впечатляющая сумма - 10000$
Гость
6 ноября, 19:41
А почему роддома закрывают?
Гость
6 ноября, 19:52
Может сама и подумаешь?
Гость
6 ноября, 22:20
Страшно некоторым бесхребетным! Вот победим , тогда подведем итоги
Гость
6 ноября, 22:37
А я тебе сейчас уже скажу, итогом будет разбитое корыто( если вы знакомы с русскими сказками)
Гость
7 ноября, 02:10
Гость
6 ноября, 22:37
А я тебе сейчас уже скажу, итогом будет разбитое корыто( если вы знакомы с русскими сказками)
Гость, скринь свое сообщение и отпишись через год
Гость
7 ноября, 06:59
Гость
7 ноября, 02:10
Гость, скринь свое сообщение и отпишись через год
Корыто будет через 5 лет, когда начнет массово выходить из строя все импортное оборудование, техника,самолёты,корабли и машины
Гость
6 ноября, 20:01
Единый центр отбора на военную службу в Москве приглашает на службу по контракту. Единовременная выплата 2 млн 300 тысяч рублей (для подписавших контракт не позднее 31.12.2024), зарплата от 260 тысяч рублей. Бесплатный проезд до Москвы, трансфер, питание, проживание и экипировка. Требования к кандидатам: Город проживания не важен. Возраст от 18 до 63 лет, гражданство любое, категория годности А,Б,В, отсутствие гепатитов и ВИЧ, отсутствие учета у психиатра и нарколога. Можно с судимостью. Наличие военного билета не обязательно. Обращаться по номеру: ватсап, телеграмм, вайбер: 89141453936
Гость
6 ноября, 20:42
Ну Красноярск не москва- колония
Гость
6 ноября, 20:43
А ты что не на СВО?
Гость
6 ноября, 21:14
Гость
6 ноября, 20:43
А ты что не на СВО?
А у меня ВУС не тот. 🤣
Гость
7 ноября, 11:11
Впечатлили копейки?
Гость
7 ноября, 16:24
в Чечне дают 5 млн.в Москве до 3млн.в красноярске до 1млн .в Бурятии 800 т.р.какова человеческая жизнь.ДА ОНА Бесценна люди.капитализм.
Гость
7 ноября, 16:26
родину надо защищать не за доллары,не за рубли.ох не видит мой дед что творится.
Гость
7 ноября, 16:30
Свою жизнь за один миллион рублей отдать? Каким недалеким человеком надо быть, чтобы пойти на это, да еще и считать выгодным предложением.
Гость
6 ноября, 23:45
Оу , как активизировались . Последние крохи от Байдена отрабатывают