перейти к новости

Красноярцы признались, в какие мифы они верили

Красноярцы рассказали в какие мифы они верили, но перестали. Среди них много интересного, что можно изучить и проверить. Так, например, некоторые верили в полезность определенных продуктов, а другие во вредность гаджетов. Проверьте себя, может и вы верили в эти мифы. Кажется, пора перестать. Самый печальный миф указал наш подписчик — если зарабатываешь 100 тысяч в месяц, на квартиру за пять лет не накопишь.

4 ноября 2024, 18:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
17 часов
Вы держитесь тут! Вам здоровья и всего хорошего:) А ещё вам в очередной раз пообещали обещать и выразят озабоченность. Ну а вы пока пишите на двух работах как лошади:)
Гость
15 часов
После обещания Хрущева коммунизма к 1980 году, тебе лучше бы не отсвечивать. Его никто никогда не переплюнет.
11 часов
Гость
15 часов
После обещания Хрущева коммунизма к 1980 году, тебе лучше бы не отсвечивать. Его никто никогда не переплюнет.
Ни кто? А про з/п 2700$, жильё по 100 кв.м. уже забыл?
11 часов
Ни кто? А про з/п 2700$, жильё по 100 кв.м. уже забыл?
К 2020 вроде должно было быть
Гость
17 часов
Если зарабатывать 100т действительно можно накопить на машину и квартиру
Гость
17 часов
Это если один и грамотно распоряжаешься финансами
Гость
17 часов
Все твои накопления инфляции съест.
Гость
16 часов
Ты угараешь? Цены на машины и квартиры посмотри.
Гость
16 часов
А ещё люди верят в то, что у того кто внешне имеет машину, квартиру может позаботиться о них, будет являться гарантом стабильности и с таким человеком можно создавать семью))
Гость
16 часов
Про 100 тыс чистая правда. Года, эдак, для 2014…
Гость
16 часов
В 2014-м недвижка была дорогая, в 2016-17-м значительно подешевела
Гость
16 часов
И сейчас можно. Просто у многих слишком раздуло желания: дети, машины, ипотеки, полёты заграницу, медицинское обслуживание, бесплатное образование. По факту раздутая потребительская корзина поэтому 100.000р не хватает. Будет ещё хуже если не осознать реальность.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
И сейчас можно. Просто у многих слишком раздуло желания: дети, машины, ипотеки, полёты заграницу, медицинское обслуживание, бесплатное образование. По факту раздутая потребительская корзина поэтому 100.000р не хватает. Будет ещё хуже если не осознать реальность.
Гость, до миллиона из новых машин только Гранта голая. Но, даже, на нее проблемно накопить, если от еды не отказаться.
Гость
15 часов
Большинство населения края получают зарплаты от 20-30 тыс рублей в месяц и выживают как могут! ( на жратву и на коммуналку только хватает средств!)
Гость
15 часов
Ты о чем золотце? Я такую зп получал 11 лет назад, умнож на три
Большинство гораздо умнее тебя, МРОТ в Крае от 26,7 тыс на руки, даже медианная значительно больше 30. Поздравляю,ты соврамши
Гость
2 часа
А это "большинство" с тобой сейчас в одной палате?
Гость
17 часов
А ещё один миф. Нельзя свистеть, а то денег не будет))
17 часов
Не "свисти"... 🤣🤣🤣
В доме тишина🌙, Кот спит на диване, Завтра — выборы...
Это что, хокку?
Гость
16 часов
Главный миф, что от меня ничего не зависит!
Верно, так как очень много читателей этого ресурса верят в мифы и придуманную ими параллельную реальность, даже в свои фантазии верят)))
Гость
15 часов
В твоей реальности инфляция 4% и с каждым годом снижается.
Гость
15 часов
В твоей реальности инфляция 4% и с каждым годом снижается.
Ты только подтверждаешь написанное мной)))
11 часов
То, что ты живёшь в стране розовых пони, все уже давно поняли... Зачем тебе 3 аккаунта?
Гость
1 час
Ну квартиру да, получая 100 за 5 лет вряд ли, а вот по поводу машины, не уточняется же какая именно, а вот на какую нибудь условно семерочку\девяточку "ладу" вполне можно накопить, а что колеса есть если ухоженная в хорошем состоянии попадетсяя то вообще хорошо, даже если и нет то можно впринципе недорого подшаманить и из точки на точку уж можно доехать, а остальное это уже блажь.
4 часа
Помыть машину - к дождю. Это миф или верное, хотя и ненаучное, заключение?
Гость
2 часа
Просто дожди/снег чаще, чем солнечные дни.
Гость
16 часов
А я верил Путину Владимиру Владимировичу.
Гость
16 часов
А я верю в то, что вижу.