В Красноярске нижний ярус Театральной площади восстановят к декабрю
Нижний ярус Театральной площади, где сейчас строят подземную парковку, восстановят уже в декабре. Работы планируют завершить к 15 декабря. Также губернатор поинтересовался, получится ли организовать на площадке традиционный зимний городок. Главе региона пообещали, что это возможно, но только в «усеченном формате».
3 ноября 2024, 10:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
3 ноября, 10:40
Сибиряк только деньги в срок прибирать умеет и больше ничего. Есть в городе хоть один объект котрорый они построили вовремя и, или после них его не пришлось переделывать или доделывать.
Гость
3 ноября, 12:50
Давно пора внести этот псевдо-сибиряк в реестр НЕдобросовестных....со всеми вытекающими
Гость
3 ноября, 15:06
Видимо у них волшебное название компании, если спустя столько косяков, просрочек и недостроев они все равно продолжают выигрывать крупные тендеры. Когда уже компании с положительным опытом работы зайдут в Красноярск
Гость
3 ноября, 21:46
испортили всю площадь
Гость
3 ноября, 12:02
Теперь там из за офиса все в усечённой форме, площадь добивают, зелени не будет, фонтан меньше, все ради чьих то интересов.. На очереди Предмостная.
Гость
3 ноября, 12:48
А какая там "зелень" была, и что там беречь на Предмостной, тоже "зелень"??!
Гость
3 ноября, 13:46
Гость
3 ноября, 12:48
А какая там "зелень" была, и что там беречь на Предмостной, тоже "зелень"??!
На Предмостной не зелень, а хотят застроить видовую площадку, а нужна аллея
Гость
3 ноября, 14:59
Гость
3 ноября, 13:46
На Предмостной не зелень, а хотят застроить видовую площадку, а нужна аллея
А кто решил что "нужна аллея" или твоя профессия - плакать-нытик?!
Гость
3 ноября, 12:04
Как обычно, ремонт и бетонные работы - ближе к декабрю. Чем полгода занимались? Помню как "ремонтировали" ул. Маерчака все лето, прохожу в сентябре, а там конь не валялся, тоже к декабрю сдали.
Гость
3 ноября, 11:20
это парковка городская что-ли будет? почему губернатор интересуется частной собственностью?
Гость
3 ноября, 11:32
2 единицы техники работает. смешно, конечно. 15 декабря закончат, ага. Верим!
Гость
9 ноября, 14:32
Как всегда-красивые обещания, прожекты, реляции...потом все будет по Черномырдину, хотели лучше-получили как всегда... Ж. Народ русский неисправим-верят в сказки, как в правду... 🤪 🤣
Гость
3 ноября, 10:24
Когда касается Русгидро , сразу всё для людей . И парковка вам и ресторан , всё для вас . Местные жители могут и потерпеть.
Гость
3 ноября, 11:44
Тебе ресторанов не хватает??!
Могу устроить, хватит тебе терпеть!
Гость
3 ноября, 12:12
Помните как в припадке покузушничества ремонтировать фасады домов посреди зимы ? А теперь вспомните что с ними весной стало.
Гость
3 ноября, 10:21
Интересно, что будет весной , когда всё растает.
Гость
3 ноября, 11:34
зато враг не пройдет! это так задумано! на случай сами знаете чаво
Гость
3 ноября, 11:19
И что, пообещали "усеченный формат", и глава региона принял этот ответ??
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%В Красноярске нижний ярус Театральной площади восстановят к декабрю
Нижний ярус Театральной площади, где сейчас строят подземную парковку, восстановят уже в декабре. Работы планируют завершить к 15 декабря. Также губернатор поинтересовался, получится ли организовать на площадке традиционный зимний городок. Главе региона пообещали, что это возможно, но только в «усеченном формате».