перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Заместителя мэра Красноярска Вадима Войцеховского уволили из-за утраты доверия

Первого заместителя главы города Вадима Войцеховского уволили. Такая информация появилась в официальном телеграм-канале администрации Красноярска. Там пишут, что «надзорные органы усмотрели конфликт интересов в деятельности первого заместителя главы города. Вопрос был рассмотрен на комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов».

Гость
4 часа
Может мэра тоже уволить? У него не то что утрата доверия, он его и не приобретал)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Это ещё снег не выпал.)))
Гость
3 часа
Ещё бы мэра поменять, а то с этим КРТ полное недоразумение, неблагоприятно сказывающееся на итак захудалом имидже края.
Гость
3 часа
А в чем конфликт интересов? Кого именно он крышевал?
3 часа
Точнее "с кем не поделился"!
Гость
4 часа
какими достижениями был отмечен данный сотрудник мерии? что полезного он сделал для города?
Гость
10 минут
Гость, на должности главы Центрального района многое
Гость
1 час
Интересно у бывших вояк и ментов жизнь на пенсии складывается, бац, и ты уже гендиректор, зам мэра , начальник того, сего.
Гость
4 часа
А почему не посадили в тюрьму?
Гость
4 часа
Песни пел красивые , а вот интересно кто следующий ? по моему чистка неблагонадежных продолжается и формулировка за утрату доверия это слишком мягко сказано
Гость
1 час
Его надо было посадить , когда будучи начальником управления связи краевой милиции закупил левые радиостанции, причинив ущерб бюджету . Тогда горовой его попросил покинуть должность . И этот аферист на этом не остановился, уже в муниципальной службе разработав схемы зарабатывания и откаты . Молодые жены у них , как бермудский треугольник сосут деньги . Там еще один депутат в крае есть с молодой женой . Одни красноармейцы. Сапог одним словом
Гость
1 час
походу его ждёт сво
Гость
1 час
Давно пора, от бывших силовиков толку ни какого , они воспринимают должности на гражданке как синекуру, а тут оказывается трудиться надо.
Гость
1 час
И снова "красноперый" в шоколадной должности был. Чего им на пенсии не сидится?
Гость
50 минут
По тихой решили снять, без огласки особой пока не поздно, чтоб не получилось как с тимурами ивановыми...
Очень жаль. Наверное единственный адекватный человек в системе
Гость
1 час
Хм, можно и поспорить.
Гость
3 часа
Не за тот балкон проголосовал?
Гость
3 часа
Интересно, что он сделал полезного для города? Чем запомнится в истории?