перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В горсовете Красноярска не нашли проблем в участии депутата в конкурсе на лучший балкон

В горсовете Красноярска считают, что муниципальный депутат имеет право участвовать в муниципальном конкурсе, где в жюри сидят его однопартийцы. Такой ответ прислали в NGS24.RU. Ранее депутат горсовета Людмила Ильиных заняла третье место в конкурсе благоустройства в номинации «Лучший балкон» и получила приз — 30 тысяч рублей. При этом в жюри конкурса было четверо ее коллег-депутатов и все они — ее однопартийцы из «Единой России».

Гость
3 часа
Стандартный распил в стиле "Алле, мы ищем таланты".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
А она справку об отсутствии судимости вовремя предоставила?
Гость
4 часа
какая-то совсем мутная депутатка, все время в президиум жизни рвется.
Что за президиум жизни такой, поясните, я тоже такой хочу.
Гость
4 часа
У меня один вопрос «Почему она заняла лишь третье место?».
Гость
2 часа
Потому что нужно сделать хорошую мину при плохой игре, и сделать вид, что "все цивильно".
Гость
3 часа
Такие конкурсы проводятся не для,выявления лучших, а для поощерения лояльных к власти граждан. И, да, появление в поощеренных депутатки вполне закономерно.
Такие статьи публикуются для выявления нелояльных к власти граждан. Будьте бдительны. Ежедневно очищайте историю в браузере.
Гость
4 часа
Они слышали про Конфликт интересов? Очевидно, что она не могла участвовать, если в жюри сидели ее знакомые
Гость
2 часа
Ну ещё бы
Гость
2 часа
В горсовете мало, что, но видят!
Гость
1 час
Клумбы и цветочные горшки - конёк Ильиных, она этим и прославилась в Солнечном! Надо дальше развивать эти таланты в депутате, много наболевших вопросов жителей она тем самым решает...
Гость
2 часа
Ну, а какие можно выявить здесь проблемы. Женщина вырастила цветы, украсила ими балкон своей квартиры и в конкурсе заняла третье место. По интернет-опросу у неё как раз голосов на лауреатство. При чём её профессия - депутат она или космонавт, она третьей пришла к финишу конкурса!
Вы же видели, как в американских фильмах толпа зомби идёт на людей? Никто же не спрашивает у зомби, в чём их проблема?
Гость
4 часа
Балкон симпатичный, почему бы и да 🙃